Общество
2024-10-28 18:00

Жители Гороховца и посёлка Новый получат единую квитанцию за услуги ЖКХ

Жители Гороховца и посёлка Новый получат единую квитанцию за услуги ЖКХ

В квитанцию войдёт услуга по обращению с твёрдыми коммунальными отходами. Соответствующее соглашение подписали компания «Энергосбыт Волга» и ООО «Биотехнологии». Единый платёжный документ с начислениями за октябрь более 5,5 тысяч абонентов получат в начале ноября.  

«Энергосбыт Волга» обращает внимание клиентов, что, если на данный момент данные по количеству зарегистрированных или адресу в квитанциях за ТКО и электроэнергию не совпадают, их необходимо уточнить, обратившись в клиентские офисы компании с подтверждающими документами. Правильные сведения позволят избежать некорректных начислений за вывоз ТКО, так как плата за услугу начисляется по количеству зарегистрированных в жилом помещении.

Уточнить данные и получить консультацию по вопросам единой квитанции клиенты также могут в контактном центре «Энергосбыт Волга» по телефону 8 (4922) 77-30-00 с понедельника по субботу с 8:00 до 20:00 или направив обращение на почту epd@esbvolga.ru.




Другие новости
Для борьбы с последствиями снегопада молодогвврдейцы, активисты молодёжных движений и просто неравнодушная молодежь взяли в руки лопаты С 1 января 2026 года появилась новая мера поддержки для семей с детьми Областная библиотека для детей и молодежи 14 января приглашает на ретробиблиотечник «Назад в СССР» В 2026 году изменится период оплаты счетов за ЖКУ В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек Во Владимирской области открыли четыре модельные библиотеки В Гороховце поставили скульптуры дореволюционной эпохи Во Владимирскую область планируют привлечь 19 работников культуры на село Во Владимирской области в этом году построят 11 спортплощадок За сутки сотрудники МЧС России ликвидировали 5 пожаров 505 самосвалов снега вывезли из Владимира за сутки Вязниковские добровольцы отправили праздничные подарки нашим защитникам на фронт За три года отремонтируют 49 школ Владимирской области Во владимирской филармонии пройдет музыкальный моноспектакль «Василий Шукшин. Человек земли» В Камешковском районе прокуратура требует от администрации вывоза мусора с контейнерных площадок Выплату к страховой пенсии по старости повысили до 20,5 тысяч рублей Группу пятнистых оленей встретили сотрудники госохотинспекции в Суздальском районе
смотреть все
mob_banner1