Общество
2020-07-08 12:18

Жители Владимирской области смогут выбирать способ оплаты за отопление до 2023 года

Жители Владимирской области смогут выбирать способ оплаты за отопление до 2023 года

С осени 2023 года жители Владимирской области смогут платить за отопление только во время отопительного периода. Но до этого момента сохранится возможность выбирать способ оплаты самостоятельно: или платить за услугу пропорционально в течение всего года, либо оплачивать ее только в течение отопительного сезона. Губернатор Владимир Сипягин внес соответствующие изменения в постановление № 855, сообщила пресс-служба обладминистрации.

Ранее в регионе хотели перейти на оплату тепла только в отопительный период с 2021 года, но было принято решение на какое-то время сохранить существующий порядок.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 9 октября 2025 года Губернатор Александр Авдеев встретился с представителями региональной Федерации бокса Жителю Владимира грозит суровое наказание за комментарии, сделанные в августе 2024 года Финалисты окружного этапа ЦФО конкурса «СМИротворец» посетили Владимир, Мстеру и Гороховец В Коврове ремонтируют центральные улицы, придомовые территории и выезды из дворов Новая мера поддержки бойцов СВО введена в Гусь-Хрустальном Во Владимире подорожает стоимость школьного питания Волонтёры «ЛизыАлерт» вернули домой пенсионера, который пробыл в лесу двое суток Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2025 года В правительстве региона обсудили старт отопительного сезона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о VI фестивале театра кукол «Золотое колечко» и новых постановках В Карабаново открылся новый стадион при школе № 7 В школе №3 в Петушках идет монтаж новой кровли В офисах МФЦ Владимирской области вновь будут работать консультационные пункты налоговой службы Владимирцы могут выбрать название для строящегося спорткомплекса за «Пекинкой» Во Владимире создан новый коллегиальный орган «Зеленый совет» В школе №10 в Гусь-Хрустальном обновили пищеблок Ученица гороховецкой школы №1 стала полуфиналисткой знаменитой Телевизионной гуманитарной олимпиады «Умницы и умники» Команда Владимирской области выступила на юбилейной «Спартакиаде пенсионеров России» 
смотреть все
mob_banner1