Общество
2020-07-08 12:18

Жители Владимирской области смогут выбирать способ оплаты за отопление до 2023 года

Жители Владимирской области смогут выбирать способ оплаты за отопление до 2023 года

С осени 2023 года жители Владимирской области смогут платить за отопление только во время отопительного периода. Но до этого момента сохранится возможность выбирать способ оплаты самостоятельно: или платить за услугу пропорционально в течение всего года, либо оплачивать ее только в течение отопительного сезона. Губернатор Владимир Сипягин внес соответствующие изменения в постановление № 855, сообщила пресс-служба обладминистрации.

Ранее в регионе хотели перейти на оплату тепла только в отопительный период с 2021 года, но было принято решение на какое-то время сохранить существующий порядок.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 26 марта 2026 года Александр Авдеев выступил перед ЗакСобранием с отчётом о результатах деятельности областного Правительства в 2025 году Длительный срок за решеткой проведут подельники из Гусь-Хрустального за ограбление ветерана СВО В соседней Ивановской области обезврежен диверсант, который сам вышел на украинские спецслужбы и предложил помощь В СФ предлагают разрешить использовать маткапитал на ремонт жилья Идет масштабная модернизация автодороги Александров–Афанасьево Два спортклуба для занятий боксом работают на сельских территориях под руководством Олега Лобосова В Петушинском детском саду дети познают окружающий мир с помощью современных технологий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 марта 2026 года В Октябрьском районном суде вынесен приговор бывшему министру здравоохранения Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых выставках и проектах Центра пропаганды изобразительного искусства Водоводы – в Вязниках и Коврове, котельные – в Кольчугино и Александрове Льготную ипотеку на вторичку для многодетных предложили ввести во всей стране Медики в больницы - из ПИМУ, лекарства - через Макс В ближайшие 5 лет закупят 330 автобусов и троллейбусов 60 парков и скверов благоустроили за год во Владимирской области Александр Авдеев подчеркнул, что задача – максимально перезапустить производство на всех неработающих промплощадках Всех детей из протопленного детсада в Юрьевце перевели в другие ДОУ В Мелехово сгорел автосервис
смотреть все
mob_banner1