Общество
2021-05-03 15:58

Жители Владимирской области смогут воспользоваться туристическим кешбэком в течении 2021 года

Жители Владимирской области смогут воспользоваться туристическим кешбэком в течении 2021 года

Президент России Владимир Путин дал указание правительству продлить программу возврата денег до конца года. Данное заявление размещено на сайте кремля.

Помимо этого, во время летних каникул у россиян будет возможность вернуть 50% от стоимости путевок в детские зоны отдыха. Финалистам и победителям олимпиад, конкурсов, волонтерских и творческих инициатив также вернут часть стоимости туристической путевки.

Программа туристического кешбэка позволяет вернуть 20% от путевки по России, но не больше 20 тысяч рублей. Возможность возврата средств имеет только обладатели карты «Мир».




Другие новости
Во Владимире в ОДКБ эвакуировали детей из неврологического отделения из-за задымления Новая интерактивная игра «У вас товар – у нас купец» впервые прошла в музее-заповеднике Александровская слобода Владимирцев приглашают на открытие весенне-летнего сезона в Центральном парке культуры и отдыха Владимирские спортсмены привезли 3 медали с Кубка президента Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо (ВТФ) В субботу во Владимире ожидается гроза Новости Владимирской области за 26 апреля 2024 года Поезд «Сила в правде» встретили сегодня на железнодорожном вокзале Во Владимирской области 6,5 млрд рублей направят на решение ключевых вопросов развития региона Губернатор Александр Авдеев анонсировал дополнительные расходы на медицину и образование в 33 регионе 18-метровый памятник установят на пересечении улиц Мира и Батурина Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом Парад 9 мая во Владимире пройдет в укороченном формате Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан «Ростелеком» презентовал цифровые услуги начинающим владимирским предпринимателям Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки
смотреть все
mob_banner1