Общество
2019-08-19 13:34

Жители Владимира, Мурома и Коврова оценили уровень шума в своих городах

Жители Владимира, Мурома и Коврова оценили уровень шума в своих городах

Более 90 тысяч жителей 200 российских городов оценили, насколько тихо в их районах. В исследовании приняли участие и жители Владимирской области.

Во время опроса аналитики портала Domofond.ru просили респондентов оценить утверждение «Я живу в тихом районе, шум на улице меня практически не беспокоит» по шкале от 1 до 10. Самая низшая оценка означает «полностью не согласен», а десятка — «полностью согласен».

В числе самых тихих городов оказался Муром. Жители в среднем поставили 7,4 балла по уровню тишины. Далее идет Ковров, где средняя оценка 6,9 балла, а вот жители Владимира в среднем оценивают уровень тишины на 6,6 балла.

Самые тихие города по мнению местных жителей находятся в Калининградской области, а также в Краснодарском и Ставропольском краях. Больше всего страдают от шума в Московской и Кемеровской областях.




Другие новости
Во Владимире сотрудники МЧС потушили пожар в бывшем троллейбусном депо Преподаватель и студенты ВлГУ – финалисты конкурса «Моя страна – моя Россия» Муром стал центром активного долголетия Во вторник во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 6 июля 2026 года В Муроме зафиксирован новый рекорд - самая массовая игра в «ручеек» Фестиваль «Белый камень» стал площадкой серьезных обсуждений и яркого отдыха 50 призывников Владимирской области отправились на военную службу в научно-производственной роте Сергей Волков назначил первого своего заместителя Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 5 человек и 41 человек пострадали Во Владимирской области выдали ключи еще 1058 дольщикам Почти 50 дворов удалось отремонтировать за три года в Селивановском муниципальном округе по программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 июля 2026 года В ДК Молодежи во Владимире приступили к капитальному ремонту кровли и фасада Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о действиях во время сигнала «Внимание всем» и обнаружении укрытий и убежищ Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Яна Лантратова посетила Владимирскую область с рабочим визитом Про новую меру поддержки для слепых и слабовидящих рассказали в региональном отделении Соцфонда Проект «Хранитель памяти о войне» запущен к 90-летию военного архивного дела Жительница Юрьев-Польского округа «наездила» 40 штрафов на 50 тысяч рублей и отказывалась платить Семь членов партии «Зеленые» из Владимирской области стали кандидатами в депутаты ГосДумы
смотреть все
mob_banner1