Общество
2019-08-19 13:34

Жители Владимира, Мурома и Коврова оценили уровень шума в своих городах

Жители Владимира, Мурома и Коврова оценили уровень шума в своих городах

Более 90 тысяч жителей 200 российских городов оценили, насколько тихо в их районах. В исследовании приняли участие и жители Владимирской области.

Во время опроса аналитики портала Domofond.ru просили респондентов оценить утверждение «Я живу в тихом районе, шум на улице меня практически не беспокоит» по шкале от 1 до 10. Самая низшая оценка означает «полностью не согласен», а десятка — «полностью согласен».

В числе самых тихих городов оказался Муром. Жители в среднем поставили 7,4 балла по уровню тишины. Далее идет Ковров, где средняя оценка 6,9 балла, а вот жители Владимира в среднем оценивают уровень тишины на 6,6 балла.

Самые тихие города по мнению местных жителей находятся в Калининградской области, а также в Краснодарском и Ставропольском краях. Больше всего страдают от шума в Московской и Кемеровской областях.




Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1