Общество
2019-08-19 13:34

Жители Владимира, Мурома и Коврова оценили уровень шума в своих городах

Жители Владимира, Мурома и Коврова оценили уровень шума в своих городах

Более 90 тысяч жителей 200 российских городов оценили, насколько тихо в их районах. В исследовании приняли участие и жители Владимирской области.

Во время опроса аналитики портала Domofond.ru просили респондентов оценить утверждение «Я живу в тихом районе, шум на улице меня практически не беспокоит» по шкале от 1 до 10. Самая низшая оценка означает «полностью не согласен», а десятка — «полностью согласен».

В числе самых тихих городов оказался Муром. Жители в среднем поставили 7,4 балла по уровню тишины. Далее идет Ковров, где средняя оценка 6,9 балла, а вот жители Владимира в среднем оценивают уровень тишины на 6,6 балла.

Самые тихие города по мнению местных жителей находятся в Калининградской области, а также в Краснодарском и Ставропольском краях. Больше всего страдают от шума в Московской и Кемеровской областях.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора
смотреть все
mob_banner1