Общество
2019-08-19 13:34

Жители Владимира, Мурома и Коврова оценили уровень шума в своих городах

Жители Владимира, Мурома и Коврова оценили уровень шума в своих городах

Более 90 тысяч жителей 200 российских городов оценили, насколько тихо в их районах. В исследовании приняли участие и жители Владимирской области.

Во время опроса аналитики портала Domofond.ru просили респондентов оценить утверждение «Я живу в тихом районе, шум на улице меня практически не беспокоит» по шкале от 1 до 10. Самая низшая оценка означает «полностью не согласен», а десятка — «полностью согласен».

В числе самых тихих городов оказался Муром. Жители в среднем поставили 7,4 балла по уровню тишины. Далее идет Ковров, где средняя оценка 6,9 балла, а вот жители Владимира в среднем оценивают уровень тишины на 6,6 балла.

Самые тихие города по мнению местных жителей находятся в Калининградской области, а также в Краснодарском и Ставропольском краях. Больше всего страдают от шума в Московской и Кемеровской областях.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 2 сентября 2026 года Во Владимире расширяют выезд из Коммунара на Судогодское шоссе Во Владимире прошел рейд по мигрантам, которые обязаны вставать на воинский учёт Областная библиотека для детей и молодёжи приглашает жителей и гостей Владимира окунуться в «Яркий мир» Полиция проводит проверку по факту нападения мужчины на девочку на улице Мира во Владимире В Суздале после ремонта открылась православная гимназия имени Суворова Сквер с бесплатным Wi-Fi открыли на улице Садовая за гостиницей «Заря» Председатель Заксобрания области Ольга Хохлова посетила муромскую школу № 3, в которой провели капремонт Четыре человека пострадали в ДТП на повороте на Оргтруд Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 сентября 2026 года Владимирская область стала одним из первых регионов, где междугородние автобусы отображаются на Яндекс Картах Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах и законах и работе депутатов ЗС Три проекта Владимиро-Суздальского музея на Профессиональном музейном форуме «Музейный Олимп — 2026» Во Владимирской области открыт кадетский класс Росгвардии В Камешковском округе завершили ремонт участка дороги Хохлово – Камешково – Ручей Россияне могут подтвердить права на льготный проезд через «Макс» Средний полис ОСАГО подешевел на 39% Евгения Золотова из Суздальского района победила в региональном этапе программы «Мама-предприниматель 2026» В Москве завершился Всероссийский форум ветеранов СВО «Вместе победим»
смотреть все
mob_banner1