Общество
2021-01-18 09:11

Жители Владимира более 30 минут ждут автобусы на морозе

Жители Владимира более 30 минут ждут автобусы на морозе
Во Владимире люди вынуждены ждать по полчаса а то и более в мороз из-за несвоевременного движения автобусов. Об этом сообщают жители города в соцсетях и сообщениях «Губернии-33».
uDbYlsMczKk.jpg

— Ужас, просто ужас, уже 40 минут стоим на остановке ждём автобус, безобразие какое-то, — пишет горожанка Евгения Ш.

LDY1id4vNxc.jpg

Некоторые горожане даже выручают попавших в подобную ситуацию владимирцев и подвозят на личном автотранспорте.

  — Если кому не сложно, сажайте людей с остановок. Я сегодня посадил, говорят долго стоят, замёрзли, — пишет неравнодушный горожанин Юрий К.



Другие новости
В Коврове планируют отремонтировать сразу три здания историко-мемориального музея Студенческая команда ВлГУ по хоккею продолжает подготовку к новому сезону Во вторник во Владимирской области ожидается до +1°С Новости Владимирской области за 15 декабря 2025 года С этого года владимирские студенты могут трудоустроиться уже на первом курсе благодаря федеральной программе «Кадры» Семьи с пятью и более детьми с января начнут получать обновленные меры поддержки Большой гуманитарный конвой из Владимирской области вновь посетил Донецкую и Луганскую народные республики Общественная палата Владимирской области провела дискуссию по поводу пиротехники В Коврове матери, заморившей голодом годовалого малыша, грозит 18 лет заключения В Гусь-Хрустальном из-за налипания мокрого снега рухнуло дерево и придавило двух прохожих Четыре человека пострадало в ДТП в Кольчугино Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 декабря 2025 года Кадровый центр «Работа России» Владимирской области помог обучиться более 850 гражданам региона по национальному проекту «Кадры» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о работе аппарата Уполномоченного по правам ребенка во Владимирской области Сотрудники регионального Следкома провели урок мужества для кадетов 21 школы Владимира совместно с участником СВО Михаилом Ерешкиным В Суздале отремонтировали четыре пешеходных маршрута Владимирская область получит федеральные средства на социальную газификацию В Гороховце на спортплощадке на Лермонтова устроили зону для сдачи нормативов ГТО Благодаря Владимирской области в дом соцобслуживания подшефного Кировского доставили на автоцистерне 450 кубометров воды Аквапарк в Суздале открывается через 2 дня после пожара
смотреть все
mob_banner1