Общество
2017-11-04 10:18

Жители Камешковского района благодарят Светлану Орлову за газ

Жители Камешковского района благодарят Светлану Орлову за газ

Жители Камешковского района направили на имя губернатора Владимирской области благодарственное письмо. В нем активисты поселка Мирный, сел Второво, Патакино, Мостцы, деревень Куницыно, Кижаны, Высоково, Ивашково и Мишнево передают Светлане Орловой спасибо за газ, который появился в этих населенных пунктах в 2017 году.

Письмо.jpg 

Как мы писали ранее, межпоселковый газопровод, который проходит через эти 9 населенных пунктов, составляет более 100 километров сетей. На его строительство было потрачено около 70 миллионов рублей. Это позволило провести газ к 150 домовладениям. В перспективе «голубым топливом» снабдят более 1300 домов и 14 социальных объектов, в том числе две школе и туберкулезную больницу в Патакино. 

Напомним также, что кроме сел и деревень Камешковсого района за последние месяцы газ также появился в трех деревнях Киржачского района и в деревне Ерофеево Вязниковского района. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Жители села Марково поблагодарили Светлану Орлову за помощь 

За открытие нового моста (подробнее…).




Другие новости
Во Владимирской области по горячим следам задержали подозреваемую в хищении трех миллионов рублей у местного жителя Из-за пустых колонок на заправках в Гороховце мусоровозы более двух недель не могли работать Смотрите сегодня в программе: «Здесь и сейчас»: о начислении пенсий, больничных, декретных и детских пособий индивидуальным предпринимателям и самозанятым В Вязниках дали старт патриотическому проекту «Наследники Победы» Во Владимирской области силовики задержали мужчину, который планировал вступить в ряды ВСУ Бригада из Владимира продолжает ремонт крыш в Кировском Бесплатным переобучением за полгода воспользовались почти 73 тысяч россиян Новое общественное пространство появится в Киржаче В Ковровском округе ДСУ-3 обновляет участок дороги от Мелехово до Коврова К восстановлению церкви Всех Святых в селе Новофетинино подключились студенты из Сирии и стран Африки Кирилл Ирха занял 2 место в метании диска на чемпионате России по спорту глухих В четверг прояснится и до +25°С Новости Владимирской области за 22 июля 2026 года В деревне Костино ремонтируют крышу школы, а в Петушках обновляют водопровод С 1 сентября в десяти школах Владимирской области в тестовом режиме начнут оценивать поведение учеников Сотрудники МЧС, полиции, администрации и детский омбудсмен провели рейд на пляжах Владимира Во Владимирской области открыли четвёртую площадку социального проекта «Министерство добрых дел» Необычный вид спорта в Муроме осваивают ветераны СВО Во Владимире установили чашу и все инженерные конструкции фонтана в парке Липки Министр физкультуры и спорта Наталья Фёдорова рассказала о развитии спортивной инфраструктуры и подготовке ко Дню физкультурника
смотреть все
mob_banner1