Общество
2023-10-07 17:00

Жителей Владимирской области зовут перезаключать договоры на техобслуживание газа

Жителей Владимирской области зовут перезаключать договоры на техобслуживание газа

Введено новое требование о техническом обслуживании газового оборудования

Теперь жители частных домов и квартир должны заключить договора напрямую с газораспределительной организацией. Есть и срок выполнения требования – до 1 января 2024 года.

На территории области работает 5 таких организаций: «Газпром газораспределение Владимир», «Региональные газовые системы», «Радугаэнерго», «Газ-Гарант», «Газспецстрой».

В многоквартирных домах договора заключат управляющие компании по итогам общего собрания собственников. Или это может сделать и сам собственник каждой квартиры.

В случае отсутствия перезаключённых договоров поставка газа потребителям будет приостановлена.




Другие новости
Сестры Успенского княгинина монастыря с особым трепетом пекут куличи и другие праздничные угощения Жителям деревни Филиппуши провели долгожданный газ Госархив Владимирской области призывает передать на хранение уникальные фронтовые документы из семейных архивов Праздничные программы во всероссийскую Неделю космоса проходят на разных площадках региона Во Владимире затопило один из источников Казанского родника Скульптор и художник Михаил Шемякин прибыл в поселок Вольгинский на открытие новой экспозиции «Воображаемого музея» Во Владимире в субботу прекращает работу автобус 10С Мальки в Соловьином пруду не выдержали температурных качелей и погибли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 апреля 2026 года Владимирские, Селивановские и Меленковские медучреждения готовят инфекционные койки для жителей Мурома Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией
смотреть все
mob_banner1