Общество
2023-04-07 14:35

Жителей Владимирской области приглашают стать волонтерами

Жителей Владимирской области приглашают стать волонтерами

Жителей Владимирской области приглашают стать волонтерами. Их помощь требуется помощь в проведении Всероссийского онлайн-голосования. Добровольцы будут рассказывать жителям, какие объекты можно благоустроить в их населенных пунктах.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Онлайн-голосование во Владимирской области, как и по все стране- стартует 15 апреля. И завершится - 31 мая. В результате сами люди выберут парки, скверы и другие общественные пространства, которые благоустроят в 24-м году. В число победителей войдут территории, которые наберут наибольшее количество голосов. Специалисты отмечают -помощь волонтёров очень важна. 51% голосов организаторы получили именно через мобильное приложение добровольных помощников. 

Волонтёром может стать любой желающий старше 14 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться на самой большой платформе добрых дел в России ДОБРО.РФ.




Другие новости
В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок» Народные дружинники Фрунзенского района подвели итоги работы в 2025 году В воскресенье мокрый снег и до +3 °С Два школьных музея Владимирской области стали лучшими в стране В Камешковском районе газ придет сразу в семь населенных пунктов Во Владимирской области в следующем году отремонтируют 35 школ и 3 детских сада Сергей и Татьяна Певцовы награждены медалью ордена «Родительская слава» График Анатолий Демьянов стал лауреатом региональной премии в области изобразительного искусства До конца года энергетики расчистят во Владимирской области 1,8 тысяч га просек под линиями электропередач В Судогде создали окружной молодёжный центр На случай роста заболеваемости ОРВИ и гриппом запасли лекарств на 3 месяца вперед Школьники Владимирской области стали участниками литературных мастер-классов от Общества «Знание»
смотреть все
mob_banner1