Общество
2023-04-07 14:35

Жителей Владимирской области приглашают стать волонтерами

Жителей Владимирской области приглашают стать волонтерами

Жителей Владимирской области приглашают стать волонтерами. Их помощь требуется помощь в проведении Всероссийского онлайн-голосования. Добровольцы будут рассказывать жителям, какие объекты можно благоустроить в их населенных пунктах.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Онлайн-голосование во Владимирской области, как и по все стране- стартует 15 апреля. И завершится - 31 мая. В результате сами люди выберут парки, скверы и другие общественные пространства, которые благоустроят в 24-м году. В число победителей войдут территории, которые наберут наибольшее количество голосов. Специалисты отмечают -помощь волонтёров очень важна. 51% голосов организаторы получили именно через мобильное приложение добровольных помощников. 

Волонтёром может стать любой желающий старше 14 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться на самой большой платформе добрых дел в России ДОБРО.РФ.




Другие новости
В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям Активисты поискового отряда «Сыны Отечества» провели встречу со студентами Муромской государственной инженерно-технической академии Владимирские специалисты ремонтируют фасад и кабинеты больницы в подшефном Кировском Во Владимирской области в III квартале выявили 14 фальшивых банкнот «Руспродсоюз» сообщил о снижении стоимости минимальной продуктовой корзины Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Сотрудники уголовного розыска владимирской полиции раскрыли серию имущественных преступлений Во Владимирской области за сезон оштрафовали 114 человек за пал травы При поддержке «Цифровой России» школьники из Мурома и Владимира побывали в ИТ-компании Владимирцы начали получать коммунальные платежки с новыми тарифами В Камешково открылась выставка юных художников «Образ защитника Отечества» Серебро и бронзу национального Кубка по пауэрлифтингу завоевали спортсмены Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города
смотреть все
mob_banner1