Общество
2024-03-11 14:00

Жителей Владимирской области приглашают прийти на выборы Президента России #всейсемьей

Жителей Владимирской области приглашают прийти на выборы Президента России #всейсемьей
Фото: avo.ru

15-17 марта жителей нашего региона приглашают прийти на избирательные участки вместе со своими родными и близкими и принять участие в розыгрыше более 100 000 призов. Это стало очередным заданием большого семейного проекта «Всей семьей», инициированного к Году семьи общественной организацией «Я помогаю детям». Проект поддержан федеральными партнерами, в том числе компанией NetPrint.

Что необходимо сделать? 15-17 марта семьям-участницам проекта нужно прийти на избирательные участки, проголосовать и сделать общее семейное фото, например, на фоне участка. Если участники голосуют дистанционно, то можно сделать общую фотографию на фоне компьютера. Чем больше будет членов семьи на фото, тем лучше. Затем фото нужно опубликовать у себя на странице во «Вконтакте» или «Одноклассниках» с обязательным официальным хештэгом проекта #всейсемьей.

Главная цель этого задания, по словам организаторов, показать преемственность семейных традиций участвовать в общественной жизни и развитии страны. Инициаторы подчеркивают, как важно рассказывать детям, что такое выборы, на что они влияют и почему важно приходить и выражать свое мнение.

Партнер проекта – компания NetPrint – решила поощрить участников и за выполнение задания «Всей семьей на выборы» разыграть 100 000 семейных фотокниг, фотографии для которых подберут сами участники. Кроме того, будут разыграны 2000 сертификатов на покупки OZON. А каждая семья получит именной сертификат участника проекта, который можно будет использовать для портфолио.

Розыгрыш призов состоится 4 апреля. В те же сроки организаторы подведут итоги всего проекта «Всей семьей» и разыграют между финалистами 100 семейных путешествий. Для того, чтобы стать финалистом, необходимо выполнить все 15 заданий проекта.

Важно! Для участия в проекте и розыгрыше призов нужно пройти простую регистрацию в одной из социальных сетей на выбор пользователя:

Вся информация о проекте «Всей семьей» – на официальном сайте проекта: всейсемьей.рф #всейсемьей 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 11 сентября 2026 года На улице Горького во Владимире создают 30 новых цветников Во Владимирской области выбрали «Человека труда» Во Владимире завершился фестиваль народного творчества «Золотое кольцо» Во Владимире временно ограничат движение транспорта 13 сентября Ветеран СВО представляет Владимирскую область на федеральном конкурсе профмастерства Федеральный офис «Энергосбыт Плюс» отметил 15-летие компании масштабной экологической акцией в Патриаршем саду 12 сентября на ВДНХ стартуют Дни Владимирской области Во Владимире прошел профилактический рейд сотрудников МЧС России и ГИБДД «Уступи дорогу помощи!» В Екатеринбурге стартовал Международный фестиваль молодёжи Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 сентября 2026 года Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова с рабочим визитом посетила город Александров В Минобрнауки допустили внесение изменений в порядок приема абитуриентов в вузы Два ветерана СВО из Владимирской области участвуют во Всероссийском форуме «Герои Земли» Один человек погиб, трое пострадали в ДТП в Александровском округе На здании вокзала в Гусь-Хрустальном восстановят лепнину и капители В Покрове к Дню города появился яркий мурал В Детской художественной школе Владимира открылась персональная выставка Игоря Чуксина «Любимый город» В День рождения Владимиро-Суздальского музея-заповедника организовали бесплатные мероприятия для всех посетителей
смотреть все
mob_banner1