Общество
2025-02-19 17:20

Житель Владимирской области приобрел более 11 кг наркосмеси , чтобы расфасовать по тайникам

Житель Владимирской области приобрел более 11 кг наркосмеси , чтобы расфасовать по тайникам

Тайники в гараже, лесном массиве и даже корпусе бензогенератора. Особой хитростью отличился 40-летний житель Владимирской области. Ему вменяют незаконный сбыт наркотиков, совершенный организованной группой в особо крупном размере. Задержали мужчину в Коврове при попытке перевезти часть груза.

По версии следствия, мужчина приобрел более 11 кг наркосмеси в феврале этого года. Сбывать её он собирался в Коврове, но не успел, так как был задержан сотрудниками регионального управления ФСБ при силовой поддержке спецназа Росгвардии.




Другие новости
В воскресенье мороз и без осадков Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную Владимирские специалисты проводят аварийно-восстановительные работы в подшефном Кировском Жителя Ржева будут судить за угон «Мицубиши» в Александрове и ДТП в Тверской области На портале Госуслуг стал доступен сервис проверки задолженности по алиментам Эвакуация транспорта подорожала во Владимирской области на 4,3% Услугами пунктов проката колясок, столиков и кроваток для новорождённых воспользовались 2628 семей Во Владимирской области 483 здания школ и колледжей региона обеспечат высокоскоростным интернетом В Пакинский фельдшерско-акушерский пункт устроилась молодой фельдшер На 42-летнего охотника завели уголовное дело за убийство лося в лесах Камешковского округа Во Владимирской области снизилось количество ДТП Юные художники из Суздаля представили выставку своих работ в ГосДуме Супруги могут получить выплату в 50, 60 и 70-летние юбилеи совместной жизни Стартует областной конкурс проектов в сфере патриотического воспитания Легкоатлеты Владимирской области отлично выступили на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в помещении В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Новости Владимирской области за 23 января 2026 года Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых»
смотреть все
mob_banner1