Общество
2025-02-19 17:20

Житель Владимирской области приобрел более 11 кг наркосмеси , чтобы расфасовать по тайникам

Житель Владимирской области приобрел более 11 кг наркосмеси , чтобы расфасовать по тайникам

Тайники в гараже, лесном массиве и даже корпусе бензогенератора. Особой хитростью отличился 40-летний житель Владимирской области. Ему вменяют незаконный сбыт наркотиков, совершенный организованной группой в особо крупном размере. Задержали мужчину в Коврове при попытке перевезти часть груза.

По версии следствия, мужчина приобрел более 11 кг наркосмеси в феврале этого года. Сбывать её он собирался в Коврове, но не успел, так как был задержан сотрудниками регионального управления ФСБ при силовой поддержке спецназа Росгвардии.




Другие новости
На аэродроме Каменево Камешковском округа проходит финал чемпионата воздушно-инженерной школы Владимирские врачи усилили работу Муромского сердечно-сосудистого центра ДСУ-3 обновляет 5 км дороги в Суздальском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Во Владимире отметили День физкультурника «Фольксваген» насмерть сбил мотоциклиста в Гороховецком округе Инспекторы ГАИ поймали угонщика иномарки Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 августа 2026 года В поезде на территории Владимирской области задержали мужчину, который 32 года скрывался от наказания Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о концертах и фестивалях в новом сезоне в Центре классической музыки В Суздале будут судить отца 15-летнего подростка, который попал в ДТП ВНИИЗЖ передаст приютам по всей стране 5 тысяч доз вакцин для кошек и собак Во Владимирской области выбрали лучшие женские клубы Владимирские специалисты начали ремонт в детсаду подшефного Кировского Александр Гинцбург сообщил о прохождении вакциной от ротавируса регистрации Во Владимире произошел пожар в девятиэтажке на Добросельской В городе Петушки продолжается строительство новой блочно-модульной котельной Вадим Черняев стал финалистом Всероссийского конкурса «Большая перемена» 19 наград всероссийских соревнований и 10 медалей межрегионального турнира завоевали наши ориентировщики в Дзержинске В понедельник без дождя и до +26 °С Учащихся детского технопарка «Кванториум-33» показали отличные результаты на интенсиве «Архипелаг-2026»
смотреть все
mob_banner1