Общество
2022-09-20 09:28

Житель Суздальского района перевел мошеннику с Авито 120 тысяч рублей

Житель Суздальского района перевел мошеннику с Авито 120 тысяч рублей
Фото: pixabay.com

В Суздальском районе направлено в суд уголовное дело о мошенничестве. Обвиняемый - 30-летний житель Республики Татарстан.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Летом в полицию обратился житель Суздальского района. Он сообщил, что у него обманным путем выманили 120 000 рублей. Потерпевший пояснил, что нашел в Интернете объявление о продаже строительных материалов, связался с продавцом и, обсудив условия доставки, перевел на указанный им счет деньги за покупку. В оговоренный срок товар не привезли, а продавец по телефону сначала объяснял задержку недобросовестностью подрядчиков, а после вообще перестал выходить на связь.

Полиция быстро нашла мошенника. Фигурант сознался, что строительных материалов у него не было.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1