Общество
2024-05-12 09:30

Житель Коврова лишился «Ниссана» за нетрезвую езду

Житель Коврова лишился «Ниссана» за нетрезвую езду
Фото: объединенной пресс-службы судов

Житель Коврова лишился «Ниссана» за пьяную езду. Мужчина уже был лишен прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Но это не помешало ему снова сесть за руль пьяным. Инспекторы ГИБДД остановили водителя на улице Строителей и предложили мужчине пройти освидетельствование. Опьянение подтвердили.

В суде водитель признал вину и заявил ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке.

Мужчина получил штраф на сумму 200 тысяч рублей. Также судом принято решение о конфискации автомобиля марки «Ниссан Икстрэйл».




Другие новости
В Max появится раздел с видео и возможностью покупки товаров В отделе ЗАГС города Владимира состоялось чествование юбиляров семейной жизни Сотрудники МЧС России провели учения по эвакуации на бронезаводе в Коврове Почётным знаком Губернатора «Доброволец Владимирской области» будут награждать наиболее активных участников волонтёрской деятельности Сотни жителей Владимира пришли на Пасхальную службу в Успенский собор Митрополит Владимирский и Суздальский Никандр поздравил жителей Владимирской области с праздником Жители Владимирской области сами могут выбрать общественные пространства для благоустройства Во Владимире весенний общегородской субботник пройдет 25 апреля Всероссийские проверочные работы пройдут с 20 апреля по 20 мая для учеников с 4 по 8 классы и 10-х классов Сегодня владимирцев приглашают вновь послушать, как звучит весна Воспитанница детской художественной школы стала лауреатом I степени на Всероссийском конкурсе Пользователи портала Госуслуг и Личного кабинета налогоплательщика получат налоговое уведомление в электронном виде Сегодня во Владимире на четыре часа ограничат движение транспорта В воскресенье бе дождя и до +13 °С Российские семьи с июня смогут получать деньги по новой налоговой выплате ДСУ-3 восстанавливает щебеночные дороги во Владимирской области Во Владимирской области новый пункт весогабаритного контроля в Киржачском округе начал работу в штатном режиме Еще один самолет будет патрулировать леса Владимирской области В образовательном центре №3 Владимира проводят курсы повышения квалификации для учителей труда по БПЛА Вандалами, разбившими 17 плафонов уличного освещения на пешеходной улице Владимира, оказались подростки
смотреть все
mob_banner1