Общество
2024-12-10 15:20

Житель Гусь-Хрустального напал на женщину в ее машине и потребовал деньги

Житель Гусь-Хрустального напал на женщину в ее машине и потребовал деньги

В Гусь-Хрустальном вор-рецидивист отправился за решетку из-за 15 тысяч рублей. Накануне в дежурную часть обратилась местная жительница. Она возвращалась домой с работы, когда к ней в автомобиль подсел незнакомец и потребовал отдать деньги, угрожая ножом. Позже в полиции мужчина признался, что потенциальную жертву на улице выбирал больше часа.

Чтобы спугнуть преступника женщина стала кричать и звать на помощь. Нападавший успел перерезать ножом ремешок дамской сумки и скрыться вместе с ней. В итоге задержали его меньше чем за сутки, благодаря точно описанным приметам и записям с камер видеонаблюдения. Кстати, ранее мужчина уже был судим за аналогичное преступление. Решения суда он будет дожидаться в СИЗО.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж»
смотреть все
mob_banner1