Общество
2024-12-10 15:20

Житель Гусь-Хрустального напал на женщину в ее машине и потребовал деньги

Житель Гусь-Хрустального напал на женщину в ее машине и потребовал деньги

В Гусь-Хрустальном вор-рецидивист отправился за решетку из-за 15 тысяч рублей. Накануне в дежурную часть обратилась местная жительница. Она возвращалась домой с работы, когда к ней в автомобиль подсел незнакомец и потребовал отдать деньги, угрожая ножом. Позже в полиции мужчина признался, что потенциальную жертву на улице выбирал больше часа.

Чтобы спугнуть преступника женщина стала кричать и звать на помощь. Нападавший успел перерезать ножом ремешок дамской сумки и скрыться вместе с ней. В итоге задержали его меньше чем за сутки, благодаря точно описанным приметам и записям с камер видеонаблюдения. Кстати, ранее мужчина уже был судим за аналогичное преступление. Решения суда он будет дожидаться в СИЗО.




Другие новости
В субботу во Владимирской области будет дождливо и пасмурно Сестры Успенского княгинина монастыря с особым трепетом пекут куличи и другие праздничные угощения Жителям деревни Филиппуши провели долгожданный газ Госархив Владимирской области призывает передать на хранение уникальные фронтовые документы из семейных архивов Праздничные программы во всероссийскую Неделю космоса проходят на разных площадках региона Во Владимире затопило один из источников Казанского родника Скульптор и художник Михаил Шемякин прибыл в поселок Вольгинский на открытие новой экспозиции «Воображаемого музея» Во Владимире в субботу прекращает работу автобус 10С Мальки в Соловьином пруду не выдержали температурных качелей и погибли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 апреля 2026 года Владимирские, Селивановские и Меленковские медучреждения готовят инфекционные койки для жителей Мурома Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе
смотреть все
mob_banner1