Общество
2023-01-30 17:00

Житель деревни Городищи спас соседа на пожаре

Житель деревни Городищи спас соседа на пожаре
Фото: МЧС России по Владимирской области

30 января стало известно о героическом поступке жителя деревни Городищи Меленковского района - тот увидел, что соседнее здание загорелось, и вызвал пожарных. А хозяина дома, пенсионера-инвалида, вытащил из горящего здания через окно.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Напомним, пожар случился вечером 24 января. Виктор Фирсов знал, что по соседству проживает 80-летний мужчина, который ходит с трудом. И, когда пламя охватило крышу дома, меленковец бросился спасать пенсионера. Благодаря его помощи жизнь мужчины удалось сохранить.

В данный момент в управлении МЧС рассматривается вопрос о поощрении Виктора Фирсова.




Другие новости
Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты Во Владимире определились с датой назначения нового мэра Во Владимире преображается территория бывшего тракторного завода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 апреля 2026 года Во Владимире с Горького вывозят на штраф-стоянку машины, припаркованные под новыми знаками Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивалях «Театр и симфония» и «Симфоническая экспедиция» В ФАС назвали стабильной ситуацию с ценами на заправках Пять новых комплексов фотовидеофиксации поставят на дорогах Владимирской области Команда врачей областного перинатального центра провела выездной прием в Судогодской ЦРБ В кинопрокат выходит фильм «Семь вёрст до рассвета» СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей Россиян в июне ждут трехдневные выходные В Александрове начали строить новую котельную на улице Юбилейной СК рассматривает заявление акушера-гинеколога, на которого пытался напасть неизвестный мужчина В преддверии Дня Победы во Владимире состоится первый фестиваль «Театр и Симфония» Владимирские гимнасты – в числе лучших на Кубке России по спортивной гимнастике В среду во Владимирской области ожидается снег
смотреть все
mob_banner1