Общество
2023-08-06 18:00

Житель Александрова пытался водить машину по поддельным правам, но попался

Житель Александрова пытался водить машину по поддельным правам, но попался
Фото: www.autodela.ru

Александровская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу на местного жителя - мужчина приобрел через Интернет водительские права и планировал ездить по ним, однако попался первому же патрулю.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Сотрудники выяснили, что александровец в феврале нашел неких исполнителей, которые за десять тысяч рублей изготовили поддельные документы. Мужчина встретился с неизвестным в московском метро, передал деньги и завладел заветной карточкой. Однако внешне она сильно отличалась от законных прав - что и установили инспекторы позже. В данный момент уголовное дело направлено в суд Александрова для рассмотрения.




Другие новости
В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров» Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Во Владимирской области стартует военно-патриотическая «Гвардейская смена» В России откроют горячую линию для молодых педагогов Город Вязники Владимирской области стал Литературным городом России В воскресенье в «Палатах» покажут фильм «Хильма аф Клинт: За гранью видимого» 29 июля благотворительный фонд помощи онкобольным детям «Маруся» проводит забег от храма к храму Сегодня в отделениях СФР по Владимирской области - рабочий день В детском лагере «Дружба» прошла смена «Юный спасатель» Житель Карабаново предстанет перед судом по обвинению в вовлечении несовершеннолетних в распитие алкоголя и совершении кражи В субботу во Владимире до +20 и дождь Во Владимирской области более 18 тысяч многодетных семей могут рассчитывать на поддержку и льготы Реставраторы, частные инвесторы, волонтёры и авторы культурных проектов съехались, чтобы обсудить судьбу усадьбы Жерехово Владимирский Следком за первое полугодие раскрыл более 400 уголовных дел Единственный в поселке Городищи детский сад готовится к ремонтным работам Необычная зеленая композиция появится на перекрестке улицы Горького и Пекинки Благодарственные письма от «Народного фронта» получили волонтеры из Костерево Во Владимире открылся первый в области комплекс «Свой спорт» для ветеранов СВО Во Владимирской области возрождают Гороховецкий судостроительный завод
смотреть все
mob_banner1