Общество
2020-07-10 13:11

Житель Юрьев-Польского лишился водительских прав из-за алкогольной зависимости

Житель Юрьев-Польского лишился водительских прав из-за алкогольной зависимости

2 июля Юрьев-Польский районный суд удовлетворил заявление районного прокурора в интересах неопределенного круга лиц к местному жителю о прекращении действия водительских прав последнего.

По информации пресс-секретаря суда, прокурор заявил, что после проверки установил факт наличия у мужчины водительского удостоверения. При этом мужчина состоит на диспансерном наблюдении у врача-нарколога Юрьев-Польской ЦРБ с диагнозом «синдром зависимости от алкоголя», что создает угрозу безопасности дорожного движения и здоровья людей.

Ответчик не признал иск указав, что в данный момент работает и не страдает алкогольной зависимостью, однако суд удовлетворил требования прокурора.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 17 февраля 2026 года Во Всероссийский день кадетства в областном дворце культуры и искусства прошел большой кадетский бал Православные верующие из Нижнего Новгорода посетили Успенский Собор во Владимире Спортивная школа «Вымпел» и лыжная трасса «Чёрный Дол» в Коврове вновь стали центром притяжения молодых полиатлонистов Благотворительный фонд «Маруся» провел акцию на областной станции переливания крови В Юрьевце рейсовый автобус столкнулся с УАЗиком В поселке Вольгинский появилось новое тепличное хозяйство по выращиванию огурцов В Александрове продолжается строительство школы на 1100 мест Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 февраля 2026 года Все 43 участка дорог во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» получили своих подрядчиков Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке педагогических кадров в округе Муром В Карабаново обрушилась крыша над шестым подъездом многоквартирного дома По решению суда снесли незаконную базу отдыха в Суздальском районе Вклады владимирцев выросли на 19% В питомнике Фириченковых в селе Новоалександрово скоро распустятся 12 тысяч тюльпанов Сотрудники МЧС проводят рейды по домам, которые могут попасть в зону подтопления во время паводка Коммунальные службы очищают Владимир после буйства метели Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП на трассе М-7 в Петушинском округе Второй летний фестиваль Дениса Мацуева пройдет в Суздале с 10 по 19 июля
смотреть все
mob_banner1