Общество
2020-02-08 14:39

Житель Вязниковского района, убивший тёщиного сожителя, предстанет перед судом

Житель Вязниковского района, убивший тёщиного сожителя, предстанет перед судом

Завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя Вязниковского района. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью мужчины, которое повлекло по неосторожности смерть потерпевшего.

Следствием установлено, что в начале 2019 года обвиняемый с семьей переехал в квартиру тещи. Летом 2019 года родственница пришла домой с сожителем, находившимся в состоянии алкогольного опьянения. Женщина заявила, что это — новый жилец квартиры. Обвиняемый, находившийся в неприязненных отношениях с этим мужчиной, избил его. 42-летний пострадавший был доставлен в местную клинику, где через несколько часов скончался от полученных телесных повреждений.

На следствии охранник подмосковного ЧОПа полностью признал вину в содеянном. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.





Другие новости
Владимирские борцы завоевали награды всероссийского турнира В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году 
смотреть все
mob_banner1