Общество
2020-04-02 11:50

Житель Владимирской области обманул знакомых на миллион рублей

Житель Владимирской области обманул знакомых на миллион рублей

Собинская прокуратура направила в суд уголовное дело. 56-летний житель Собинки обвиняется в мошенничестве в крупном размере.

По информации прокуратуры, с 2013 по январь 2018 мужчина, злоупотребляя доверием знакомых, убеждал их выплатить ему деньги в различных суммах (от 10 до 412 тысяч рублей) в качестве оплаты за оформление документов на получение земельного участка либо получения водительских прав. При этом, такими возможностями мужчина не обладал.

В результате жителям Собинского района был причинен ущерб на сумму около миллиона рублей.




Другие новости
В воскресенье прояснится и до +19°С Ученики Купреевской школы приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес» Во Владимире отец выплатил долг по алиментам, чтобы не остаться без машины Минсоцзащиты рассказало, какие меры поддержки доступны студенческим семьям во Владимирской области В Совфеде ожидают развития беспилотной доставки по воздуху в городах В Гороховце лишенный прав водитель остался без машины по решению суда В Покрове на территории школы заложили памятную аллею ОДКБ провела занятия среди персонала по действиям при критических состояниях пациентов Во Владимирской области модернизировали более 170 км линий электропередачи Семьи Владимирской области могут оформить прокат предметов первой необходимости для новорождённых через портал «Госуслуги» Водителей предупреждают о выходе лосей на дорогу в период гона В школах Владимирской области в рамках курса «Россия – мои горизонты» ученики будут изучать экономику региона В центре Киржача реализуют проект «Шёлковая слободка» Более 16,5 тысяч участников заявилось на премию «Больше, чем путешествие» Стартует всероссийский конкурс «Школьная команда мечты» Награды чемпионата России завоевали наши велоориентировщики В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 11 сентября 2026 года На улице Горького во Владимире создают 30 новых цветников Во Владимирской области выбрали «Человека труда»
смотреть все
mob_banner1