Общество
2021-03-02 09:19

Житель Собинки задержан за хранение более 115 грамм марихуаны

Житель Собинки задержан за хранение более 115 грамм марихуаны

Следственным отделом ОМВД России по Собинскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя. Мужчину обвиняют в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере. 

- Фигурант был задержан сотрудниками полиции в декабре прошлого года в результате проведения оперативных мероприятий. В ходе досмотра полицейские изъяли у задержанного пакет, в котором находились полимерные свертки с растительным содержимым, - сказано в сообщении пресс-службы УМВД по Владимирской области. 

Внутри находилось 115,75 грамма марихуаны, мужчина сказал, что приобрёл её для личного потребления. 

Уголовное дело направлено в суд на рассмотрение. Мужчине грозит от 3 до 10 лет заключения.




Другие новости
Более 900 беременных женщин и детей с диабетом получили современные системы контроля здоровья На маршруте Ковров-Муром будут курсировать дополнительные двухэтажные пассажирские поезда Еще четыре автобуса повышенной вместимости приобретут для главного перевозчика Владимира Сотрудники МЧС обходят все квартиры двух новостроек ЖК в Заклязьменском в поисках возгораний Жители Владимирской области 662 млн раз оплатили картами покупки и услуги В ЖК в Заклязьменском загорелись три квартиры В колледжах 60% направлений обучения – инженерные и технологические Жители Владимирской области, проживающие в районах возможного подтопления, получат пенсию досрочно Владимирский гимнаст Тимофей Акиньшин завоевал серебро III этапа Кубка мира В четверг во Владимирской области ожидается +8 °С Новости Владимирской области за 18 марта 2026 года Команда сотрудников МЧС России из Вязников в 5-й раз стала лучшей на областных соревнованиях по ликвидации ДТП Во Владимире увеличат количество автобусных маршрутов, с которых можно бесплатно пересесть на троллейбусы Патриотическая акция в честь воссоединения Крыма с Россией состоялась в лагере «Олимп» В Муроме 10 семей получили сертификаты на улучшение жилищных условий Александр Авдеев подписал соглашение о сотрудничестве с городами Золотого кольца для формирования единого турпространства Глава Коврова Сергей Сидорин отчитался о результатах проделанной работы за прошедший год Владимирские священнослужители приняли участие в акции по сдаче крови Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2026 года В компании «Энергосбыт Волга» оформили витрину с реликвиями времён Великой Отечественной войны
смотреть все
mob_banner1