Общество
2021-03-02 09:19

Житель Собинки задержан за хранение более 115 грамм марихуаны

Житель Собинки задержан за хранение более 115 грамм марихуаны

Следственным отделом ОМВД России по Собинскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя. Мужчину обвиняют в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере. 

- Фигурант был задержан сотрудниками полиции в декабре прошлого года в результате проведения оперативных мероприятий. В ходе досмотра полицейские изъяли у задержанного пакет, в котором находились полимерные свертки с растительным содержимым, - сказано в сообщении пресс-службы УМВД по Владимирской области. 

Внутри находилось 115,75 грамма марихуаны, мужчина сказал, что приобрёл её для личного потребления. 

Уголовное дело направлено в суд на рассмотрение. Мужчине грозит от 3 до 10 лет заключения.




Другие новости
Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года
смотреть все
mob_banner1