Общество
2021-03-02 09:19

Житель Собинки задержан за хранение более 115 грамм марихуаны

Житель Собинки задержан за хранение более 115 грамм марихуаны

Следственным отделом ОМВД России по Собинскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя. Мужчину обвиняют в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере. 

- Фигурант был задержан сотрудниками полиции в декабре прошлого года в результате проведения оперативных мероприятий. В ходе досмотра полицейские изъяли у задержанного пакет, в котором находились полимерные свертки с растительным содержимым, - сказано в сообщении пресс-службы УМВД по Владимирской области. 

Внутри находилось 115,75 грамма марихуаны, мужчина сказал, что приобрёл её для личного потребления. 

Уголовное дело направлено в суд на рассмотрение. Мужчине грозит от 3 до 10 лет заключения.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области сильно похолодает Новости Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирцам рассказали, как не ошибиться с выбором новогодней ели Белокаменный рельеф с гербом Владимирской области поставили у здания правительства Во Владимире открылся первый магазин торговой сети «Победа» В Александровской районной больнице открыли школу здоровья Для маленьких жителей подшефного Кировского из Владимирской области доставили новогодние подарки Ковровчанка признана виновной в убийстве годовалого сына с особой жестокостью Председатель ЗС Владимирской области Ольга Хохлова встретилась с представителями общественных организаций Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Суздальском районе Во Владимире после ремонта открылся офис «Энергосбыт Волга» на Вокзальной Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирская область в числе победителей премии «Время молодых» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с карантинными вредителями В поселке имени Максима Горького Камешковского округа открыли новую амбулаторию Из Меленковского района в зону СВО отправились именные посылки из дома, продукты и техника Заснеженный Владимир убирало 50 коммунальных машин и 70 рабочих За счет повышения тарифов на свет для населения поднимут зарплату рабочим «Владимирводоканала» до 69 тысяч рублей Самые протяжённые участки дорог сделали по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Александровском и Киржачском округах Вступили в силу новые меры безопасности для абонентов сим-карт
смотреть все
mob_banner1