Общество
2021-03-02 09:19

Житель Собинки задержан за хранение более 115 грамм марихуаны

Житель Собинки задержан за хранение более 115 грамм марихуаны

Следственным отделом ОМВД России по Собинскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя. Мужчину обвиняют в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере. 

- Фигурант был задержан сотрудниками полиции в декабре прошлого года в результате проведения оперативных мероприятий. В ходе досмотра полицейские изъяли у задержанного пакет, в котором находились полимерные свертки с растительным содержимым, - сказано в сообщении пресс-службы УМВД по Владимирской области. 

Внутри находилось 115,75 грамма марихуаны, мужчина сказал, что приобрёл её для личного потребления. 

Уголовное дело направлено в суд на рассмотрение. Мужчине грозит от 3 до 10 лет заключения.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 23 октября 2026 года Владимир впервые принял масштабный карьерный форум Минстроя России Во Владимирской области создадут новый центр развития промышленной робототехники Операция «Автобус» проходит в эти дни по всему региону В селе Фоминки под Гороховцом открыли необычную стелу Владимир борется за звание «Культурной столицы 2028» В регионе проходит фестиваль «Киноперемена» Во владимирских школах запускают уроки искусственного интеллекта Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 октября 2026 года Во Владимире приступили к сносу столетнего купеческого особняка на улице Большая Московская Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых проектах Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Во Владимире состоялась девятая региональная научно-практическая конференция по охране труда Кадровый центр «Работа России» Владимирской области впервые провёл заседание Кадрового клуба в онлайн формате С 2027 года детям до 14 лет потребуется свой загранпаспорт Фтизиатрическая лаборатория Владимирской области получила новое оборудование Во Владимире переименуют мужской монастырь Генераторы, пусковые устройства и тёплые вещи доставили бойцам на передовую из Владимирской области В Селивановском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 3,2 км автодороги Драчево – Бутылицы – Меленки Учитель из Радужного стала лучшим «Читающим учителем» России
смотреть все
mob_banner1