Общество
2020-07-10 16:29

Житель Коврова осужден за хранение револьвера «Наган» и боеприпасов

Житель Коврова осужден за хранение револьвера «Наган» и боеприпасов

Ковровский городской суд вынес приговор 52-летнему ковровчанину. Он признан виновным в незаконном хранении огнестрельного оружия и боеприпасов.

По информации суда, в октябре 2012 года обвиняемый приобрел укороченный револьвер системы «Наган» 1895 года выпуска и 7 патронов к нему. Он хранил всё у себя дома.

— 31 марта 2020 года оружие и боеприпасы изъяты у В. сотрудниками полиции и выведены из незаконного оборота. Подсудимый вину в совершении преступления признал полностью, раскаялся в содеянном, — сообщили в пресс-службе суда.

Суд назначил ему наказание в виде двух лет ограничения свободы. Теперь ему нельзя выезжать за пределы Ковровского района, менять место жительства без уведомления, а также он обязан являться для регистрации в органах дважды в месяц.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 26 декабря 2025 года Реактор БРЕСТ-ОД-300 обретает контур. Специалисты приступили к установке оболочек периферийной полости Областной координационный совет по патриотическому воспитанию подвел итоги года В Муроме прошла традиционная благотворительная елка для воспитанников детского дома В Законодательном собрании области подвели итоги конкурса журналистких работ на лучшее освещение работы парламента Детский лагерь в округе Муром станет круглогодичным после пуска газа Завершающийся Год Защитника Отечества и 80-летие Победы обсудили на итоговом заседании Общественной палаты Владимирская области Дольщикам недостроенного дома на Никитской начали переводить компенсации Во Владимире с раннего утра идет уборка снега с улиц и дорог Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 декабря 2025 года Экс-глава Юрьев-Польского района получил «условку» и штраф за превышение полномочий и повреждение местного объекта археологии За три недели декабря жители региона отдали телефонным мошенникам 72 млн рублей Современный семейный многофункциональный центр открылся в Суздале В Муроме построят новый модульный бассейн за 357 млн рублей В следующем году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 175 км дорог Во Владимире завершили региональные соревнования «АэроСтарт-2025» Сотрудники МЧС провели рейд на улице Урицкого В новогоднюю ночь владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам Золото и серебро «Железной лиги Гераклиона» отправились во Владимирскую область 
смотреть все
mob_banner1