Общество
2020-07-10 16:29

Житель Коврова осужден за хранение револьвера «Наган» и боеприпасов

Житель Коврова осужден за хранение револьвера «Наган» и боеприпасов

Ковровский городской суд вынес приговор 52-летнему ковровчанину. Он признан виновным в незаконном хранении огнестрельного оружия и боеприпасов.

По информации суда, в октябре 2012 года обвиняемый приобрел укороченный револьвер системы «Наган» 1895 года выпуска и 7 патронов к нему. Он хранил всё у себя дома.

— 31 марта 2020 года оружие и боеприпасы изъяты у В. сотрудниками полиции и выведены из незаконного оборота. Подсудимый вину в совершении преступления признал полностью, раскаялся в содеянном, — сообщили в пресс-службе суда.

Суд назначил ему наказание в виде двух лет ограничения свободы. Теперь ему нельзя выезжать за пределы Ковровского района, менять место жительства без уведомления, а также он обязан являться для регистрации в органах дважды в месяц.




Другие новости
В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика» В Роспотребнадзор за сезон обратились около 3 тысяч человек с жалобами на укус клещей Школа № 8 приобрела интерактивную панель за победу в конкурсе лучших школ Прокуратура обнаружила нарушения при выгуле гусей в Суздале ДСУ-3 расчищает полосы отвода в Камешковском районе Житель Мурома вернул долг на сумму 5,5 млн рублей под угрозой потери автомобиля Хозяйка лошадей в Киржаче, по вине которой пострадал ребенок, заплатит штраф и моральную компенсацию Во Владимире семейные команды приняли участие в кулинарном батле Сегодня профессиональный праздник отмечают психологи МЧС В Паустово Вязниковского округа открылся школьный музей «Время памяти» Энергетики восстановили 325 разрытий после ремонта теплосетей во Владимире В «Истоке» в Суздале открылись две морские выставки Шесть наград завоевали владимирские дзюдоисты на Всероссийском турнире В субботу во Владимирской области ожидается дождь со снегом Новости Владимирской области за 21 ноября 2025 года Первый в России. Специалисты НИЯУ МИФИ создали первый отечественный тандемный масс-спектрометр. Ранее судимый 26-летней москвич и 18-летний житель Ярославской области ограбили две владимирские круглосутки
смотреть все
mob_banner1