Общество
2021-04-16 08:29

Житель Гусь-Хрустального дважды обворовывал свою родственницу

Житель Гусь-Хрустального дважды обворовывал свою родственницу

В полицию Гусь-Хрустального обратилась горожанка, сообщившая о пропаже хрусталя и денег из ее квартиры. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

 - По подозрению в причастности к хищению полицейские задержали родственника потерпевшей, который в квартире и знал, где лежат ценные вещи. Фигурант свою вину признал, пояснив, что, узнав заранее, когда хозяйки не будет дома, проник в квартиру и похитил ценное имущество, которое затем реализовал, - сообщили в полиции.

В ходе следствия удалось выяснить, что 31-летний мужчина ранее уже похищал золотые украшения и монеты из этой квартиры. Родственница не сразу обнаружила это, ввиду редкого использования.

Общий ущерб, причинённый собственнице, составил около 36 000 рублей.

Уголовные дела направлены в суд. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.




Другие новости
Молодой водитель на трассе в Судогодском округе спровоцировал крупную аварию Обращение жителей о газификации вошло в Народную программу «Единой России» Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уходе за садом и огородом после зимы Создан экспресс-тест, диагностирующий инфаркт за шесть минут Во Владимире на пересечении улиц Горького и Белоконской рядом с главным корпусом ВлГУ появится памятник В 8 округах Владимирской области из-за плохих погодных условий отключили электроснабжение В 12 детсадах Судогодского округа запланирован ремонт В следующем году начнется ремонт храма Покрова-на-Нерли На капремонт фасадов домов №9, 11 и 13 на улице Вокзальной направят 21,7 млн рублей В Центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка «Человек. Пространство. Время» Две бронзы чемпионата ЦФО по гиревому спорту отправились во Владимирскую область В понедельник во Владимире ожидается мокрый снег с дождем 27 апреля во Владимир прибудет «Поезд Победы» 40 лет спустя: во Владимирской области почтили память героев-чернобыльцев Жители Владимира заметили на Казанском роднике крыс Во Владимире представители регионов ЦФО обменялись опытом проведения программы капитального ремонта Команда молодых исследователей ВлГУ создала невидимые для тепловизоров быстровозводимые укрытия "Министерство добрых дел" начало помогать пациентам больницы Во Владимире провели очередной рейд на улице Егорова «Помним, чтобы жить» - патриотический фестиваль состоялся в Гороховце
смотреть все
mob_banner1