Общество
2021-04-16 08:29

Житель Гусь-Хрустального дважды обворовывал свою родственницу

Житель Гусь-Хрустального дважды обворовывал свою родственницу

В полицию Гусь-Хрустального обратилась горожанка, сообщившая о пропаже хрусталя и денег из ее квартиры. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

 - По подозрению в причастности к хищению полицейские задержали родственника потерпевшей, который в квартире и знал, где лежат ценные вещи. Фигурант свою вину признал, пояснив, что, узнав заранее, когда хозяйки не будет дома, проник в квартиру и похитил ценное имущество, которое затем реализовал, - сообщили в полиции.

В ходе следствия удалось выяснить, что 31-летний мужчина ранее уже похищал золотые украшения и монеты из этой квартиры. Родственница не сразу обнаружила это, ввиду редкого использования.

Общий ущерб, причинённый собственнице, составил около 36 000 рублей.

Уголовные дела направлены в суд. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.




Другие новости
В пятницу небольшой дождь и до +25°С Праздник огурца в Суздале приобретет новый формат Спортсмены из 20 городов центральной России съехались на межрегиональный турнир «Золотая серия» в Муроме В Ставрово сразу пять придомовых территорий поселка в этом году участвуют в программе «Благодвор» Газовые баллоны и теплые вещи от волонтеров АНО «Спаси жизнь» скоро отправятся на передовую В Александрове на фасаде школы №4 идет работа над муралом с портретом Марины Цветаевой В усадьбе Оболенских во Владимирской области пройдёт фестиваль «Цветы в усадьбе» Во Владимирской области по горячим следам задержали подозреваемую в хищении трех миллионов рублей у местного жителя Из-за пустых колонок на заправках в Гороховце мусоровозы более двух недель не могли работать Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе: «Здесь и сейчас»: о начислении пенсий, больничных, декретных и детских пособий индивидуальным предпринимателям и самозанятым В Вязниках дали старт патриотическому проекту «Наследники Победы» Во Владимирской области силовики задержали мужчину, который планировал вступить в ряды ВСУ Бригада из Владимира продолжает ремонт крыш в Кировском Бесплатным переобучением за полгода воспользовались почти 73 тысяч россиян Новое общественное пространство появится в Киржаче В Ковровском округе ДСУ-3 обновляет участок дороги от Мелехово до Коврова К восстановлению церкви Всех Святых в селе Новофетинино подключились студенты из Сирии и стран Африки Кирилл Ирха занял 2 место в метании диска на чемпионате России по спорту глухих В четверг прояснится и до +25°С
смотреть все
mob_banner1