Общество
2021-04-16 08:29

Житель Гусь-Хрустального дважды обворовывал свою родственницу

Житель Гусь-Хрустального дважды обворовывал свою родственницу

В полицию Гусь-Хрустального обратилась горожанка, сообщившая о пропаже хрусталя и денег из ее квартиры. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

 - По подозрению в причастности к хищению полицейские задержали родственника потерпевшей, который в квартире и знал, где лежат ценные вещи. Фигурант свою вину признал, пояснив, что, узнав заранее, когда хозяйки не будет дома, проник в квартиру и похитил ценное имущество, которое затем реализовал, - сообщили в полиции.

В ходе следствия удалось выяснить, что 31-летний мужчина ранее уже похищал золотые украшения и монеты из этой квартиры. Родственница не сразу обнаружила это, ввиду редкого использования.

Общий ущерб, причинённый собственнице, составил около 36 000 рублей.

Уголовные дела направлены в суд. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.




Другие новости
Во Владимиро-Суздальском музее заповеднике восстановили образ крестьянской невесты с картины Михаила Шибанова Золото, серебро и бронза – итог выступления владимирских гимнастов на II этапе Кубка мира В среду во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 10 марта 2026 года Во Владимире планируют разработать уникальный дизайн-код исторических улиц Владимирцы опасаются схода снежных масс с крыш жилых домов В Муроме подвели итоги муниципального конкурса «Педагог года» В парке «Дружба» уже в 16-й раз прошли лыжные гонки памяти нашего земляка, легенды мирового спорта Алексея Прокуророва Предварительный отбор кандидатов в депутаты Госдумы проведут в нашей области в электронном виде 20 лет борьбы с террором и диверсиями празднуют сотрудники и ветераны национального антитеррористического комитета Прихожане храма Черниговской иконы Божией Матери села Санино отправили на передовую ценный груз Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 марта 2026 года Более 70% ветеранов специальной военной операции из Владимирской области прошли диспансеризацию в минувшем году Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об уборке снега, подготовке к паводку и обновлении парка техники ЦУГД В школе №7 в Кольчугино подрядчик приступил к штукатурке и покраске стен На юбилейный фестиваль уличных театров подали 193 заявки Максимальный срок больничного по уходу за ребенком в России может увеличиться до 90 дней На трассе М-7 в Ковровском районе фура влетела в коммунальную дорожную машину Сотрудники ЦУГД ежедневно прочищают ливневки, чтобы талые воды беспрепятственно попадали в канализацию Во Владимирской области отремонтируют еще 9 км дороги Гусь-Хрустальный – Уршельский
смотреть все
mob_banner1