Общество
2018-04-30 15:24

Ждать у ямы погоды: осадки мешают коммунальщикам устранить разрытия теплотрасс

Ждать у ямы погоды: осадки мешают коммунальщикам устранить разрытия теплотрасс

После ремонта тепловых сетей во Владимире осталось 195 разрытий. Восстановить асфальт и газон на этих участках коммунальщикам мешают погодные условия. Сообщает об этом местный филиал «Т Плюс».

Представители организации уточняют, что работы на всех оставшихся объектах будут выполнены в полном объеме. Подрядчик ООО «Строительная компания АСТ» приступил к этому 9 апреля и на сегодняшний день восстановил 104 участка. Из этого числа городская администрация проверила семь объектов.

«Т Плюс» отмечает, что в текущем году работы затратят 32,4 миллиона рублей.

КСТАТИ

Дачный сезон под угрозой: кто починит единственную дорогу к четырем садам?

Местные садоводы построили эту дорогу своими силами и ремонтируют ее на свои кровные вот уже 30 лет. При этом основная финансовая нагрузка ложится на плечи пенсионеров (подробнее…).




Другие новости
Подведены итоги спартакиады государственных служащих Владимирской области Владимирцев зовут послушать, как звучит весна в центре ИЗО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской игре «Семейная зарница» В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53 В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике 130 школьников Владимирской области приняли участие в региональном конкурсе по охране труда Во Владимирской области прошла профильная медиасмена Движения Первых Владимирская область представила свой туристический потенциал на международной выставке MITT в Москве Жителей региона приглашают отметить Всемирный день поэзии Команда Владимирской области выиграла «Кубок Золотого кольца» по синхронному фигурному катанию В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С
смотреть все
mob_banner1