Общество
2018-04-30 15:24

Ждать у ямы погоды: осадки мешают коммунальщикам устранить разрытия теплотрасс

Ждать у ямы погоды: осадки мешают коммунальщикам устранить разрытия теплотрасс

После ремонта тепловых сетей во Владимире осталось 195 разрытий. Восстановить асфальт и газон на этих участках коммунальщикам мешают погодные условия. Сообщает об этом местный филиал «Т Плюс».

Представители организации уточняют, что работы на всех оставшихся объектах будут выполнены в полном объеме. Подрядчик ООО «Строительная компания АСТ» приступил к этому 9 апреля и на сегодняшний день восстановил 104 участка. Из этого числа городская администрация проверила семь объектов.

«Т Плюс» отмечает, что в текущем году работы затратят 32,4 миллиона рублей.

КСТАТИ

Дачный сезон под угрозой: кто починит единственную дорогу к четырем садам?

Местные садоводы построили эту дорогу своими силами и ремонтируют ее на свои кровные вот уже 30 лет. При этом основная финансовая нагрузка ложится на плечи пенсионеров (подробнее…).




Другие новости
Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ Для борьбы с последствиями снегопада молодогвврдейцы, активисты молодёжных движений и просто неравнодушная молодежь взяли в руки лопаты С 1 января 2026 года появилась новая мера поддержки для семей с детьми Областная библиотека для детей и молодежи 14 января приглашает на ретробиблиотечник «Назад в СССР» В 2026 году изменится период оплаты счетов за ЖКУ В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек Во Владимирской области открыли четыре модельные библиотеки В Гороховце поставили скульптуры дореволюционной эпохи Во Владимирскую область планируют привлечь 19 работников культуры на село Во Владимирской области в этом году построят 11 спортплощадок За сутки сотрудники МЧС России ликвидировали 5 пожаров 505 самосвалов снега вывезли из Владимира за сутки Вязниковские добровольцы отправили праздничные подарки нашим защитникам на фронт За три года отремонтируют 49 школ Владимирской области Во владимирской филармонии пройдет музыкальный моноспектакль «Василий Шукшин. Человек земли» В Камешковском районе прокуратура требует от администрации вывоза мусора с контейнерных площадок Выплату к страховой пенсии по старости повысили до 20,5 тысяч рублей
смотреть все
mob_banner1