Общество
2023-05-25 16:00

Завтра во Владимирской области начинается основной период сдачи ЕГЭ

Завтра во Владимирской области начинается основной период сдачи ЕГЭ

26 мая во Владимирской области начинается основной период сдачи единого государственного экзамена 2023 года. Аттестационная кампания стартует с ЕГЭ по химии, литературе и географии.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В 33 регионе экзамен по химии планируют сдать 682 ученика. Для организации испытания будет задействован 21 пункт проведения экзаменов (ППЭ). Экзаменационная работа состоит из двух частей, включающих 34 задания. На их выполнение отводится 3,5 часа.

На ЕГЭ по литературе зарегистрировалось 387 человек. Сдать экзамен можно будет в 21 ППЭ. Экзаменационная работа по этому предмету состоит из двух частей и включает 12 заданий. На их выполнение предусмотрено 3 часа 55 минут.

137 выпускников зарегистрированы на сдачу ЕГЭ по географии. Экзамен пройдёт в 17 ППЭ. Он включает в себя 31 задание: 22 с кратким ответом и 9 с развернутым. Испытание продлится ровно 3 часа.

Свои результаты участники экзаменов, которые пройдут 26 мая, узнают не позднее 13 июня 2023 года.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается жара до +28 Женские клубы при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области помогают его участницам трудоустраиваться Для автобусного маршрута №1С организованы дополнительные рейсы С приходом теплого периода во Владимире увеличивается количество актов вандализма на цветочных клумбах В Туристском информационном центре города Владимира открылась выставка «Выход за рамки» Владимирские школы присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» После вмешательства прокуратуры лакинских коммунальщиков оштрафовали, а жителям сделали перерасчет Вязниковский пансионат выпускает журнал В ГД предложили ввести кешбэк на турпоездки детей с родителями До 10 лет лишения свободы грозит жителю Вязниковского округа за незаконное хранение наркотических средств Сегодня во Владимире пройдет антифестиваль бездомных животных Школьники 10-11 классов будут изучать русский язык и литературу по единому учебнику В парке «Сказка» появятся Доктор Айболит, Львёнок и Черепаха Сегодня владимирцев приглашают на показ фильма "Двадцать дней без войны" Сотрудники МЧС России напоминают дачникам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности В воскресенье обещают до плюс 29 Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний» Бизнес Владимирской области осваивает новые рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» Муромские судебные приставы взыскали с должника более 3 миллионов рублей морального вреда
смотреть все
mob_banner1