Общество
2023-05-25 16:00

Завтра во Владимирской области начинается основной период сдачи ЕГЭ

Завтра во Владимирской области начинается основной период сдачи ЕГЭ

26 мая во Владимирской области начинается основной период сдачи единого государственного экзамена 2023 года. Аттестационная кампания стартует с ЕГЭ по химии, литературе и географии.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В 33 регионе экзамен по химии планируют сдать 682 ученика. Для организации испытания будет задействован 21 пункт проведения экзаменов (ППЭ). Экзаменационная работа состоит из двух частей, включающих 34 задания. На их выполнение отводится 3,5 часа.

На ЕГЭ по литературе зарегистрировалось 387 человек. Сдать экзамен можно будет в 21 ППЭ. Экзаменационная работа по этому предмету состоит из двух частей и включает 12 заданий. На их выполнение предусмотрено 3 часа 55 минут.

137 выпускников зарегистрированы на сдачу ЕГЭ по географии. Экзамен пройдёт в 17 ППЭ. Он включает в себя 31 задание: 22 с кратким ответом и 9 с развернутым. Испытание продлится ровно 3 часа.

Свои результаты участники экзаменов, которые пройдут 26 мая, узнают не позднее 13 июня 2023 года.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 6 апреля 2026 года Государственный ансамбль песни и танца Республики Абхазия выступает с гастролями в трёх городах России, включая Владимир Владимирские спасатели вошли в топ-10 на всероссийских соревнованиях Эролл Маск посетил центр народных промыслов в Суздале Для журналистов Владимирской области учрежден новый профессиональный конкурс Четверо ветеранов СВО успешно завершили третий поток программы профессиональной переподготовки СК проводит проверку по факту гибели двух рыбаков на Оке В Коврове водитель городского автобуса устроил опасные гонки Центр поддержки экспорта Владимирской области и Торгово-промышленная палата Абхазии заключили соглашение о сотрудничестве На Оке в Меленковском округе один рыбак погиб, второго ищет МЧС Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 апреля 2026 года Водитель электросамоката пострадал в ДТП во Владимире Жители Гусь-Хрустального отправили еще одну партию гуманитарного груза на передовую ДСУ-3 наносит разметку на дорогах Владимирской области Капремонт службы здоровья и административных помещений БСМП выполнен наполовину Операторы связи смогут подтверждать аккаунты на «Госуслугах» и биометрию В Лакинске сгорел частный дом Свыше 51 тысячи жителей Владимирской области получат выплаты ко Дню Победы Во Владимире снесли дом, у которого ранее обрушилась стена
смотреть все
mob_banner1