Общество
2015-07-07 11:51

Завтра вечером на "Первом" - муромский праздник Петра и Февронии

Завтра вечером на "Первом" - муромский праздник Петра и Февронии


Праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности, покажут по «Первому каналу» завтра, 8 июля, сообщает пресс-служба администрации Владимирской области. 

Напомним, большой концерт с участием самых ярких звезд российской эстрады прошел 4 июля на родине благоверных князя и княгини Петра и Февронии - в Муроме. В музыкальном шоу приняли участие группы «Кватро» и «Непоседы», детский хор Мурома, Надежда Бабкина, Дина Зарипова, Валерия, Алсу, Виктория Дайнеко, Диана Гурцкая, Тамара Гвердцители, Лариса Долина, Александр Серов, Ирина Дубцова, Марк Тишман и другие известные артисты. 

Начало трансляции концерта на «Первом канале» в среду, 8 июля, в 18.45. Повтор – в воскресенье, 12 июля, в 16.45.




Другие новости
Делегация от Владимирской области примет участие в форуме «Вместе победим» в Москве Во Владимирской области усилят охрану хвойных лесов «Шкода» врезалась в трактор в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 декабря 2025 года Около 450 граждан с особенностями здоровья трудоустроены с помощью Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Год на метане: «Ростелеком» сэкономил более 60 млн рублей на моторном топливе Родительская плата за детсады во Владимире и Коврове может вырасти на 5% Реконструкцию полигона у Марьинки будут проводить на землях промышленности Во Владимирской области команда из 15 женщин собирает и отправляет на фронт масксети и технику Волонтеры очистили 72 километра берегов во Владимирской области Во Владимирской области боты выписывают рецепты и записывают к врачам Мобильные комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД теперь будут работать и на региональных дорогах Владимирской области Легковушка сгорела на федеральной трассе в Вязниковском районе В ноябре во Владимире родилось 205 детей Во Владимирской области пройдет турнир МВД России по дзюдо В понедельник во Владимире будет около 0 градусов Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС округа Муром На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт»
смотреть все
mob_banner1