Общество
2024-11-23 11:00

Завершился ремонт территорий детсадов в Камешковском районе

Завершился ремонт территорий детсадов в Камешковском районе
Фото: зампредседателя Заксобрания Вячеслава Картухина

Завершились работы по благоустройству территории детского сада № 8 «Солнышко»  в городе Камешково. Еще идет ремонт в детсаду «Колосок» в селе Гатиха. Там не только обновят асфальт на дорожках и проезде, но и поставят новые игровые элементы. Ход работ контролирует зампредседателя Заксобрания Вячеслав Картухин.

В этом году на благоустройство территорий 48 школ и 53 детсадов из регионального бюджета муниципалитетам выделено 300 млн рублей.

На муниципальные средства такие работы было сделать проблематично. Многие годы детсадам помогали депутаты городских, районных и областных советов, а также предприниматели. В этом году впервые деньги выделили централизованно и исключительно на благоустройство территорий.




Другие новости
Во Владимирской области за сезон оштрафовали 114 человек за пал травы При поддержке «Цифровой России» школьники из Мурома и Владимира побывали в ИТ-компании Владимирцы начали получать коммунальные платежки с новыми тарифами В Камешково открылась выставка юных художников «Образ защитника Отечества» Серебро и бронзу национального Кубка по пауэрлифтингу завоевали спортсмены Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города В Муромском доме ребёнка за счёт областного бюджета начали масштабный капитальный ремонт Во Владимире на улице Добросельской реконструируют остановку «Детская больница» В Суздальском округе проходят совместные тренировки спасателей и лётного состава авиации МЧС России Во Владимирской области в День тренера чествуют легендарных наставников и молодые кадры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 октября 2026 года Владимирцам напомнили, что нужно делать во время атаки БПЛА Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: о новых подходах к подготовке педагогов Владимирского института развития образования За сезон на дорогах Владимирской области нанесли свыше 3,5 тысяч км разметки В СФ отметили скачок РФ в качестве производства сельхозтехники за пять лет Крупное сельхозпредприятие обсудило новые пути развития вместе с клубом «Стратегия» Кадрового центра «Работа России» Штраф за незаконную уличную торговлю хотят повысить в 10 раз
смотреть все
mob_banner1