Общество
2024-10-25 14:40

Завершился первый этап благоустройства сквера в Юрьевце

Завершился первый этап благоустройства сквера в Юрьевце
Фото: администрации Владимира

Основной этап благоустройства сквера на улице Всесвятской в микрорайоне Юрьевец завершен. На недавнем пустыре теперь стоит детская площадка, дог-парк, сделали пешеходные дорожки.

Там, где сейчас островки грунта, уже в следующем году появится газон и клумбы.

На следующий год у нас в планах большое озеленение территории. Сделаем газоны, посадим деревья. Поставим малые архитектурные формы. Подключатся предприятие «Зеленый город» и главный садовник, - рассказывает Алексей Шумник, начальник управления ЖКХ города Владимира.

Лавочки и урны поставит в следующем году. Обещали и к зиме поставить зеленую ель для проведения новогодних программ.




Другие новости
Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки
смотреть все
mob_banner1