Общество
2016-07-07 13:42

Завершен весенний призыв

Завершен весенний призыв

Сегодня во Владимирской области завершается весенний призыв. В войска отправляется последняя группа новобранцев. Об этом заявил военный комиссар 33-го региона Владимир Кручинин.

Он сообщил, что плановые показатели по пополнению российских войск Владимирская область выполнила в полном объеме. Напомним, по заданию регион должен был поставить в войска 1405 человек. Количество уклонистов составило 11 человек, неоповещенных – 205.

Большинство новобранцев – 597 человек (31%) – будут проходить службу в сухопутных войсках западного военного округа, 22,3% – в южном военокруге, в войсках ВМФ – 13,7%, в ракетных войсках – 7,7%, во внутренних (нацгвардия) – 7,1%. В военные училища поступят 307 человек.

Владимир Кручинин добавил, что медицинский осмотр призывников в этом году проводился максимально качественно – только 13 прибывших на сборные пункты ребят были отправлены для прохождения лечения по состоянию здоровья.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Новости Владимирской области за 23 января 2026 года Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых» Свыше 115 миллионов рублей требует взыскать прокуратура с бывшего замначальника регионального управления Росгвардии Во Владимире прошли показательные выступления по плаванию для спортсменов с ментальными особенностями Во Владимире открылась выставка «Солнце на палитре», где собраны лучшие полотна художницы Натальи Бритовой Для студентов Муромского пединститута откроют общежитие в деревне Пестенькино округа Муром Во Владимире завершилось благоустройство Казанского родника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 января 2026 года В рентгенхирургическом отделении регионального сосудистого центра начали делать операции пациентам с аневризмой брюшной аорты В Александровском округе в деревне Бакино открылся новый ФАП Проекционные переходы смогут существенно снизить ДТП с пешеходами В жилом квартале Веризино устроили новый тротуар В Меленковском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 12,5 км дорог На рокадке во Владимире поставят светофор для транспорта и пешеходов В селе Илькино открылась школа после масштабного капремонта МФЦ Владимирской области выдали более 1800 справок об участии в специальной военной операции Врачи Перинатального центра спасли двойню, появившуюся на свет раньше срока Спортсменки Владимирской области завоевали путевки на первенство России по женской борьбе 
смотреть все
mob_banner1