Общество
2016-07-07 13:42

Завершен весенний призыв

Завершен весенний призыв

Сегодня во Владимирской области завершается весенний призыв. В войска отправляется последняя группа новобранцев. Об этом заявил военный комиссар 33-го региона Владимир Кручинин.

Он сообщил, что плановые показатели по пополнению российских войск Владимирская область выполнила в полном объеме. Напомним, по заданию регион должен был поставить в войска 1405 человек. Количество уклонистов составило 11 человек, неоповещенных – 205.

Большинство новобранцев – 597 человек (31%) – будут проходить службу в сухопутных войсках западного военного округа, 22,3% – в южном военокруге, в войсках ВМФ – 13,7%, в ракетных войсках – 7,7%, во внутренних (нацгвардия) – 7,1%. В военные училища поступят 307 человек.

Владимир Кручинин добавил, что медицинский осмотр призывников в этом году проводился максимально качественно – только 13 прибывших на сборные пункты ребят были отправлены для прохождения лечения по состоянию здоровья.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу
смотреть все
mob_banner1