Общество
2025-01-11 15:00

Запчасти и напитки отправили из Гусь-Хрустального в зону СВО

Запчасти и напитки отправили из Гусь-Хрустального в зону СВО
Фото: регионального Правительства

Из Гусь-Хрустального добровольческому подразделению в зону СВО отправили очередной  полезный груз. В составе: вода, лимонад, запчасти к технике. Сопровождал груз участник спецоперации Константин, который возвращался из отпуска.

Спасибо всем, кто помогает. Отдельная благодарность Гусевскому пиво-безалкогольному заводу, который оперативно откликнулся на просьбу наших парней. Победа будет за нами, - подчеркнул глава города Алексей Соколов.

Владимирская область шефствует более чем над 40 подразделениями, где служат жители Владимирской области. Систему дополнительной помощи постарались выстроить так, чтобы ни одна воинская часть на СВО не осталась без региона-шефа, без дополнительной поддержки. Связь налажена с командирами курируемых полков, от них поступают заявки.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам
смотреть все
mob_banner1