Общество
2023-02-08 14:16

Замгубернатора Сергей Волков проинспектировал несколько строек в Доброграде

Замгубернатора Сергей Волков проинспектировал несколько строек в Доброграде

Замгубернатора Сергей Волков совершил рабочую поездку в Ковров. Сейчас в Доброграде строятся школа на 825 мест, детсад на 220 мест и ФОК с бассейном. Как пояснил глава районной администрации Вячеслав Скороходов, стройка идет по плану.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

  • в ближайшее время будет закрыт весь каркас второго и  третьего этажа здания школы, в некоторых секциях уже начаты отделочные работы, планируется установка стеклопакетов
  • скоро начнутся работы по возведению каркаса здания садика
  • ведутся работы по устройству фундамента ФОКа

В Мелехово замгубернатора оценил ход реконструкции больницы и поставил задачу увеличить число рабочих на всех объектах, чтобы не срывать сроков сдачи. А также указал на необходимость скорейшей установки  и монтажа лифтов в учреждении.




Другие новости
Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области Чемпионат МВД России по дзюдо стартовал в городе Суздале во Владимирской области В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба Проект «Коленька спасает жизнь» помогает ребятам осваивать первую медицинскую помощь Во Владимирской области продолжается набор военнослужащих в войска беспилотных систем Парки и скверы Владимира закрыли на сутки после обработки от клещей Для тех, кто ждет возвращения героев из зоны СВО, в регионе действует проект «Жизнь после Победы» Праздничную выплату в размере 10 тысяч рублей ко Дню Победы получат ветераны Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 апреля 2026 года Владимирские врачи просят не смешивать политику и здравоохранение На улице Сосновой в Петушках началась замена водопровода Дан второй старт для ветеранов СВО Владимирской области в федеральном конкурсе «Лучший по профессии» Житель Александрова задержан за опасные комментарии в иностранном мессенджере Сдача ЕГЭ в России теперь будет начинаться не ранее 1 июня Из Гусь-Хрустального в зону СВО отправили хирургические инструменты и пелёнки ДСУ-3 начинает капремонт дороги Вольгинский-Иваново
смотреть все
mob_banner1