Общество
2023-05-30 08:38

За прошедшую неделю во Владимирской области родились три пары двойняшек

За прошедшую неделю во Владимирской области родились три пары двойняшек

За прошедшую неделю с 22 по 28 мая в 33 регионе проведено 153 родов, из них 52 в Перинатальном центре. Среди новорожденных - три пары двойняшек.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


10 деток родились ранее срока, самый маленький из них весом 1000 гр. У одной из пациенток родилась долгожданная двойня, возраст пациентки далеко за 30 и в анамнезе уже несколько неудачных попыток деторождения,и вот наконец в результате подготовки к беременности, правильного ее ведения специалистами Перинатального Центра женщина стала мамой сразу мальчика и девочки. 




Другие новости
Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха Судебные приставы Владимирской области за год отправили на родину 673 иностранных гражданина В Гороховце отремонтировали 8 дворов и 14 участков дорог В поселке Вольгинский запущен новый тепличный проект В деревне Залесье Гусь-Хрустального муниципального округа обновили надписи на монументе Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений Елизавета Артамонова из Александрова стала призером Всероссийского конкурса «Юный управдом» Министерство молодёжной политики Владимирской области проводит конкурс молодёжных обучающих форумов Во Всероссийском конкурсе среди пенсионеров «Спасибо Интернету – 2025» приняло участие 19 жителей Владимирской области Во Владимирском академическом театре драмы начались репетиции спектакля «Мнимый больной» В дома на Мира и Гороховой после ремонта стало поступать тепло и горячая вода Во Владимирской области пройдут «Дни якутского кино»
смотреть все
mob_banner1