Общество
2024-03-26 12:00

За проект на Соколова-Соколенка во Владимире проголосовали свыше 2 тысяч жителей

За проект на Соколова-Соколенка во Владимире проголосовали свыше 2 тысяч жителей

Во Владимирской области продолжается голосование за новые объекты благоустройства по программе нацпроекта «Жильё и городская среда». Жители региона выбирают лучшие, по их мнению, дизайн-проекты для преобразования общественных пространств. В столице региона благоустроить планируют 10 территорий. Это скверы, расположенные в разных районах Владимира. 

На сегодняшний день лидирует дизайн-проект участка на улице Соколова-Соколёнка. За это общественное пространство проголосовали более 2 тысяч жителей города. 

Здесь планируется обустройство тротуара и велодорожки, установка фонарей и строительство совмещенной детской и спортивной площадки. 

На втором месте по количеству набранных голосов - сквер на проспекте Ленина. 

На третьем – общественное пространство на проспекте Строителей в районе дома №12. 

Голосование проходит на сайте 33.gorodsreda.ru через платформу «Госуслуги». Завершится процедура 30 апреля.




Другие новости
В пятницу ясно и до +13°С В Областной филармонии чествовали 500 активистов движения «Активное долголетие» Новости Владимирской области за 1 октября 2026 года Во Владимирской области определены финалисты сезона региональной лиги КВН Владимир станет первым городом в регионе, где систему «Безопасный город» построят на цифровой платформе В Рождественской школе Собинского округа агрокласс успешно работает уже три года В ВИРО им. Л. И. Новикова ко Дню учителя приурочили масштабный педагогический слёт Во Владимире подходят к концу работы по благоустройству смотровой площадки за областной филармонией Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль» Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года» Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию усадьбы Сабуровых Телеканал «Губерния-33» начинает прямую трансляцию праздничного концерта, посвящённого Международному дню пожилых людей Семья Колесниковых планирует собрать 200 тонн отборных яблок с плантации в Вязниковском округе
смотреть все
mob_banner1