Общество
2024-03-26 12:00

За проект на Соколова-Соколенка во Владимире проголосовали свыше 2 тысяч жителей

За проект на Соколова-Соколенка во Владимире проголосовали свыше 2 тысяч жителей

Во Владимирской области продолжается голосование за новые объекты благоустройства по программе нацпроекта «Жильё и городская среда». Жители региона выбирают лучшие, по их мнению, дизайн-проекты для преобразования общественных пространств. В столице региона благоустроить планируют 10 территорий. Это скверы, расположенные в разных районах Владимира. 

На сегодняшний день лидирует дизайн-проект участка на улице Соколова-Соколёнка. За это общественное пространство проголосовали более 2 тысяч жителей города. 

Здесь планируется обустройство тротуара и велодорожки, установка фонарей и строительство совмещенной детской и спортивной площадки. 

На втором месте по количеству набранных голосов - сквер на проспекте Ленина. 

На третьем – общественное пространство на проспекте Строителей в районе дома №12. 

Голосование проходит на сайте 33.gorodsreda.ru через платформу «Госуслуги». Завершится процедура 30 апреля.




Другие новости
Глава города Сергей Волков проинспектировали ход работ на Соловьином пруду Заброшенное здание детсада и школы в деревне Пестенькино под Муромом превратили в кампус регионального педвуза В Судогде прокуратура проводит проверку после обрушения фасада школы № 1 Во Владимирской области 124 инспектора органов госпожарного надзора отметят профессиональный праздник Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2026 года 88 дворов и прилегающих территорий отремонтируют во Владимире по программе «Благодвор» в этом году Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике
смотреть все
mob_banner1