Общество
2025-01-11 13:00

За новогодние праздники федеральные дорожники вылили 44 тонны асфальта в ямы на трассах во Владимирской области

За новогодние праздники федеральные дорожники вылили 44 тонны асфальта в ямы на трассах во Владимирской области
Фото: ФКУ «Упрдор Москва-Нижний Новгород»

На автодорогах М-7 «Волга» и Р-132 «Золотое кольцо», в том числе на участках, проходящих через Владимир, дорожники использовали 44,6 тонн литого асфальтобетона, горячего и холодного асфальта для заделки повреждений на площади около 380 кв.м. 

В ФКУ «Упрдор Москва-Нижний Новгород» сообщают, что на федеральных автодорогах круглосуточно выполняются работы по устранению дефектов в покрытии проезжей части.

Оперативное устранение дефектов - временная мера, призванная обеспечить безопасность дорожного движения до момента проведения полноценных ремонтных работ при подходящих погодных условиях, - уточняют федеральные дорожники.

В зависимости от характера дефектов для ремонта используется литой асфальтобетон, холодный асфальт, а также органоминеральные смеси.

Ежедневно восстановительным ремонтом занимаются 40 дорожных рабочих и порядка 20 единиц специализированной техники.

Уверяют, что стараются успеть залатать ямы в течение трех суток после обнаружения.




Другие новости
Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты Во Владимире определились с датой назначения нового мэра Во Владимире преображается территория бывшего тракторного завода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 апреля 2026 года Во Владимире с Горького вывозят на штраф-стоянку машины, припаркованные под новыми знаками Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивалях «Театр и симфония» и «Симфоническая экспедиция» В ФАС назвали стабильной ситуацию с ценами на заправках Пять новых комплексов фотовидеофиксации поставят на дорогах Владимирской области Команда врачей областного перинатального центра провела выездной прием в Судогодской ЦРБ В кинопрокат выходит фильм «Семь вёрст до рассвета» СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей Россиян в июне ждут трехдневные выходные В Александрове начали строить новую котельную на улице Юбилейной СК рассматривает заявление акушера-гинеколога, на которого пытался напасть неизвестный мужчина В преддверии Дня Победы во Владимире состоится первый фестиваль «Театр и Симфония» Владимирские гимнасты – в числе лучших на Кубке России по спортивной гимнастике
смотреть все
mob_banner1