Общество
2022-05-23 16:49

За неделю во Владимирской области четыре человека погибли в ДТП

За неделю во Владимирской области четыре человека погибли в ДТП
Фото: УМВД России по Владимирской области

За неделю с 16 по 22 мая во Владимирской области произошло 25 ДТП, где четыре человека погибли, а еще 32 получили ранения. Среди пострадавших семеро несовершеннолетних. Об этом сообщили в региональном УМВД. 

Также сотрудники ГАИ поймали 75 пьяных водителей. С их участием произошло две аварии. Всего за неделю зарегистрировано 317 ДТП с материальным ущербом.

Например, вечером 20 мая в Александровском районе на трассе «Струнино – Площево» произошло смертельное ДТП. Водитель «Kia» не справился с управлением и вылетел в кювет. От полученных травм мужчина скончался на месте.




Другие новости
В Областном центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка Людмилы Хозяшевой Власти Владимира представили новую систему парковок для прокатных самокатов Глава региона Александр Авдеев посетил подшефный город Кировское в ДНР Жители улицы Белоконской во Владимире страдают от нашествия грызунов Во Владимирской области приступили к нанесению разметки на региональных участках дорог Во Владимире продолжается преображение Вокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 апреля 2026 года Убийцу 16-летней девочки из Вязников нашли спустя 20 лет Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о разливах рек, паводках и помощи жителям Владимирской области В Судогодском округе осужден участник преступной группы, организовавший нарколабораторию Во Владимирской области в рамках нацпроекта «Кадры» стартовал региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства Для многодетных предложили вернуть туристический кешбэк Внутренний турпоток во Владимирской области продолжит расти Владимирская делегация во главе с Александром Авдеевым находится в подшефном Кировском Сотрудники ИПЛ показали журналистам, как проводятся испытания в области пожарной безопасности Городская больница №2 Владимира объединяется с горбольницей скорой помощи В ГД предложили ввести дифференцированные гарантийные сроки на капремонт Житель Подмосковья, подравшийся с полицейским в поезде под Муромом, оштрафован на 80 тысяч рублей ДСУ-3 очищают и моют перила, ограждения и остановки на дорогах Суздальского округа Владимир в очередной раз присоединяется к просветительской акции «Библионочь»
смотреть все
mob_banner1