Общество
2024-11-02 10:40

За два дня операции «Розыск» во Владимирской области задержали 13 граждан

За два дня операции «Розыск» во Владимирской области задержали 13 граждан

Во Владимирской области прошла операция «Розыск». За два дня оперуполномоченными уголовного розыска и полицейскими ППС задержаны 13 граждан, подозреваемых и обвиняемых в совершении различных преступлений.

Так на территории Московской области поймали мужчину, находившегося в федеральном розыске по подозрению в совершении имущественного преступления. А в Собинском районе задержан находившийся в межгосударственном розыске гражданин Республики Беларусь, подозреваемый в совершении кражи на территории Белоруссии.

В отношении каждого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.




Другие новости
Прокуратура подсчитывает ущерб в квартирах, пострадавших от скачка давления газа в ЖК в Заклязьменском Жители Меленковского округа отправили на Сватово-Кременское направление лес и пиломатериалы Восьмилетняя девочка попала в ОДКБ после падения на нее наледи с крыши дома в Кольчугино Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых постановках и гастролях театра кукол В Иваново-Эсинской школе подрядчики меняют фасад и кровлю Около 5 млн рублей по региональной программе «30 на 70» из областного бюджета получит Гусь-Хрустальный Индустриальный парк «Ставровский» в Собинском округе получит федеральные средства на развитие Александр Авдеев принял участие в заседании Генсовета «Единой России» Во Владимирской области стартовали дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Владимирцы могут бесплатно посмотреть концерт народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооружённых Сил» Владимирские «Русичи» впервые в истории сыграют в плей-офф первенства ЦФО по хоккею В пятницу во Владимирской области ожидается до +12°С Новости Владимирской области за 19 марта 2026 года В Суздале открылся международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» Второй день по улицам Владимира колесит новая «гармошка» Ямочный ремонт дорог продолжается на улицах Владимира Полис ОСАГО могут начать привязывать не к автомобилю, а к водителю Комментарий главного инженера «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Фирсова о происшествии в ЖК в Заклязьменском До 10 лет лишения свободы грозит шестерым иностранцам, задержанным в Петушинском округе В рамках проекта «Сердцебиение профессии» выпускники школ из трех регионов ЦФО пообщались с военными медиками
смотреть все
mob_banner1