Общество
2024-02-15 15:00

За 10 лет работы отряд «ЛизаАлерт» Владимирской области нашел живыми 3244 человека

За 10 лет работы отряд «ЛизаАлерт» Владимирской области нашел живыми 3244 человека
Фото: ЛизаАлерт

Поисковый отряд «ЛизаАлерт» подводит итоги работы за 10 лет. Сделано очень много. Нашли живыми 3244 человека, в том числе 700 детей. Большинство потерялись в городской местности.

До сих пор остаются не найдены 119 человек.

За десять лет мы так и не научились принимать поражения в наших битвах за жизнь. И знаете что? Мы никогда этому не научимся. Поэтому изо всех сил боролись и будем за эту жизнь бороться. За жизни, - говорят поисковики.

За 10 лет волонтеры освоили новые методики поисков, укрепили взаимодействие с чрезвычайными службами. И они благодарят всех неравнодушных людей, которые во время поисков оказывают посильную помощь: привозят бензин или горячий чай с бутербродами.




Другие новости
Два молодых человека погибли в ДТП в Вязниковском округе Во Владимирской области наградили победителей областных конкурсов по охране труда Легковушка влетела в КамАЗ на ковровской трассе Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Николая Толкачёва пройдут во Владимире Во вторник во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 26 октября 2026 года Во Владимирской области впервые выпускают в природу серых куропаток Правительством области свёрстан главный финансовый документ на трёхлетку Владимир посетила делегация глав районов Тверской области Трое жителей Владимирской области возвращаются домой из украинского плена В Коврове реализуется масштабный проект благоустройства «Улица Строителей — южный центр притяжения» Руководители предприятий и профильные специалистов обсудили безопасность на производстве в рамках конференции по охране труда В посёлке имени Карла Маркса Камешковского округа заработала новая газовая котельная Губернатор Александр Авдеев оценил реализацию значимых проектов в Киржачском округе Нетрезвый полицейский насмерть сбил велосипедиста в Селивановском округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 октября 2026 года В гимназии №3 города Владимира состоялось занятие регионального проекта ЗакСобрания «СВОи на уроке» Во Владимирской области завершился 8-й сезон Всероссийской акции «Сохраним лес» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке студентов в Киржачском колледже технологий и сервиса Студент Гусевского стекольного колледжа Никита Шилов завоевал золотую медаль чемпионата высоких технологий
смотреть все
mob_banner1