Общество
2024-02-15 15:00

За 10 лет работы отряд «ЛизаАлерт» Владимирской области нашел живыми 3244 человека

За 10 лет работы отряд «ЛизаАлерт» Владимирской области нашел живыми 3244 человека
Фото: ЛизаАлерт

Поисковый отряд «ЛизаАлерт» подводит итоги работы за 10 лет. Сделано очень много. Нашли живыми 3244 человека, в том числе 700 детей. Большинство потерялись в городской местности.

До сих пор остаются не найдены 119 человек.

За десять лет мы так и не научились принимать поражения в наших битвах за жизнь. И знаете что? Мы никогда этому не научимся. Поэтому изо всех сил боролись и будем за эту жизнь бороться. За жизни, - говорят поисковики.

За 10 лет волонтеры освоили новые методики поисков, укрепили взаимодействие с чрезвычайными службами. И они благодарят всех неравнодушных людей, которые во время поисков оказывают посильную помощь: привозят бензин или горячий чай с бутербродами.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 17 августа 2026 года Во Владимире провели рабочий выезд по контролю за ходом капитального ремонта школ Во Владимире снимают документальное кино, в котором иностранные блогеры делятся впечатлениями от пребывания в России Владимирская область готовится к уборке урожая С октября записаться ко врачу на территории Владимирской области можно будет за месяц до фактической даты приема Госавтоинспекция подвела итоги оперативно-профилактического мероприятия «Мототранспорт» Во Владимирской области стартовал окружной турслёт «Больше, чем путешествие» Во Владимире прошел десятый юбилейный полумарафон «Золотые ворота» В Муроме в горящей квартире погибла 74-летняя женщина  Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 августа 2026 года Велосипедист погиб после столкновения с питбайком в Петушинском округе Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о конкурсе Фонда президентских грантов и финансовой поддержке НКО Единый платёжный документ - прозрачные расчёты за ЖКУ Жители Владимирской области хранят в банках более 460 миллиардов рублей Среду или четверг рекомендовали сделать облегченным днем для первоклассников В Кольчугине по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» меняют 5 км теплосетей Жительницы Владимирской области могут увеличить пособие по родам В дачном поселке в Александровском округе сгорел жилой дом В Ковровском округе идет ремонт дорог в деревне Гостюхино, поселке Новый, селе Малышево
смотреть все
mob_banner1