Общество
2017-06-03 11:37

За успехи в развитии «красного туризма» Конышев возглавил туристическую ассоциацию

За успехи в развитии «красного туризма» Конышев возглавил туристическую ассоциацию

Гендиректор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Игорь Конышев избран председателем Совета туристической ассоциации «Мир без границ». Такое решение было принято 30 мая в Москве на заседании Совета. В эту организацию, образованную в 2002 году несколькими крупнейшими российскими туроператорами, входит уже 191 компания из числа работающих на китайском направлении. Собственно, этот курс и является основой деятельности «Мира без границ».

Сайт ассоциации кратко приводит биографию Конышева, делая акцент на том, что наибольших успехов новый председатель как раз добился в деле развития «красного туризма» из Китая и в привлечении иностранных туристов в музей. К слову, за 4 года работы в «Горках Ленинских», до назначения в ВСМЗ, Игорь Конышев в несколько раз увеличил турпоток китайских коммунистов в подведомственный ему музей-заповедник. Став гендиректором Владимиро-Суздальского музея-заповедника, Конышев также взял курс на туристов из Китая. Намеревался сделать на китайском указатели и гиды. Согласно отчетам ВСМЗ о количестве туристов, посетивших музей в 2016 году, турпоток из Китая вырос в 2 раза. Более 16 тысяч жителей Поднебесной посетили наш регион. 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидаются заморозки Новости Владимирской области за 12 сентября 2025 года «Ростелеком» посвятил владимирскую #АртУлочкуРТК годовщине Победы Во время прямой линии Губернатор Александр Авдеев ответил на 50 вопросов от жителей Владимирский театр драмы представил зрителям новую постановку — спектакль о героях спецоперации «Мир во время войны» Опасный участок дороги в Сновицах отремонтировали Студент Гусевского стекольного колледжа вышел в финал крупнейшего соревнования по профмастерству в России Александр Авдеев оценил точки роста Судогодского района Рядом с домом обманутых дольщиков на верхней Дуброве началась расчистка сразу двух территорий Гинекологическое отделение городской больницы №2 во Владимире получило современные операционные столы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 сентября 2025 года Во Владимирской области начались выборы в органы местного самоуправления Во Владимирской области открылся еще один семейный МФЦ Из-за стихийной уличной торговли на Егорова поменяют схему движения транспорта Лучшего «Народного участкового» вновь предстоит выбрать жителям Владимирской области Ежедневно сотрудники Центра ГИМС проводят патрулирование на водных объектах региона В ВлГУ приступили к реставрации икон из Свято-Петропавловского кафедрального собора Луганска Во Владимирской области начался первый день голосования В МКУ «Зеленый город» полным ходом идет строительство новой теплицы 14 сентября завершается регистрация на участие в конкурсе «Это у нас семейное»
смотреть все
mob_banner1