Общество
2020-08-10 14:03

За неделю во Владимирской области на дорогах погибли 8 человек

За неделю во Владимирской области на дорогах погибли 8 человек

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими в них людьми, в которых 8 человек погибли и 59 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 4 несовершеннолетних. С участием водителей в нетрезвом состоянии произошли 5 автоаварий. Полицейскими оформлено 325 происшествий с материальным ущербом. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 98 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

_(1)(2).jpg

3 августа в Судогодском районе водитель Мерседеса наехал на осуществляющий ремонтные работы автомобиль «МДК-593620». Водители направлены на амбулаторное лечение.

_(2)(2).jpg

4 августа в Судогодском районе водитель Опеля врезался на автомашину «ЭД405В1». Водители направлены на амбулаторное лечение.

_(3)(2).jpg

5 августа в Вязниковском районе водитель Вольво врезался в стоящую на светофоре «Газель», после чего последний автомобиль врезался в стоящий перед ним грузовой автомобиль «МАН». Водитель «Газели» скончался на месте происшествия от полученных травм.

_(4)(2).jpg

6 августа в Судогодском районе водитель Хенде столкнулся с автомобилем «ГАЗ». Водитель иномарки направлен на амбулаторное лечение.

_(5)(2).jpg

7 августа во Владимире у дома №40 по улице Куйбышева водитель автомобиля Hyundai столкнулся с автомобилем «ГАЗ». 27-летний пассажир иномарки направлен на амбулаторное лечение.

_(6)(2).jpg

8 августа в Муромском районе водитель автомобиля «Ситроен» не предоставил преимущество автомобилю «Хенде» и столкнулся с ним. Водитель корейского автомобиля направлен на амбулаторное лечение.

_(7).jpg

9 августа в Муроме у дома №43 на улице Дзержинского водитель Шевроле не предоставил преимущество двигающемуся во встречном направлении автомобилю «Вортекс» и допустил столкновение. Пассажиры автомобилей направлены на амбулаторное лечение.




Другие новости
Медики в больницы - из ПИМУ, лекарства - через Макс В ближайшие 5 лет закупят 330 автобусов и троллейбусов 60 парков и скверов благоустроили за год во Владимирской области Александр Авдеев подчеркнул, что задача – максимально перезапустить производство на всех неработающих промплощадках Всех детей из протопленного детсада в Юрьевце перевели в другие ДОУ В Мелехово сгорел автосервис ДСУ-3 возобновляет строительство дороги на улице Пушкарской во Владимире В пятницу во Владимирской области пройдет всероссийская акция «Ночь театрального искусства» Серебро первого этапа чемпионата и первенства России по картингу завоевал пилот из Гусь-Хрустального В четверг во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 25 марта 2026 года Во Владимире вручили премии отличившимся работникам сферы культуры Ветерану СВО из Собинского округа помогли найти новую работу Глава городского округа Гусь-Хрустальный отчитался за год работы В Правительстве региона обсудили, как снизить аварийность на дорогах и трассах Владимирской области Во Владимирской области введён режим повышенной готовности на период половодья и лесных пожаров В Доме детского творчества в Коврове благодаря инициативному бюджетированию появилось новое современное оснащение В Областном перинатальном центре открылся кабинет охраны плода Во Владимире завершился десятый слет замещающих семей Во Владимире отремонтируют 23 участка дорог и более 4 км тротуаров
смотреть все
mob_banner1