Общество
2020-08-10 14:03

За неделю во Владимирской области на дорогах погибли 8 человек

За неделю во Владимирской области на дорогах погибли 8 человек

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими в них людьми, в которых 8 человек погибли и 59 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 4 несовершеннолетних. С участием водителей в нетрезвом состоянии произошли 5 автоаварий. Полицейскими оформлено 325 происшествий с материальным ущербом. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 98 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

_(1)(2).jpg

3 августа в Судогодском районе водитель Мерседеса наехал на осуществляющий ремонтные работы автомобиль «МДК-593620». Водители направлены на амбулаторное лечение.

_(2)(2).jpg

4 августа в Судогодском районе водитель Опеля врезался на автомашину «ЭД405В1». Водители направлены на амбулаторное лечение.

_(3)(2).jpg

5 августа в Вязниковском районе водитель Вольво врезался в стоящую на светофоре «Газель», после чего последний автомобиль врезался в стоящий перед ним грузовой автомобиль «МАН». Водитель «Газели» скончался на месте происшествия от полученных травм.

_(4)(2).jpg

6 августа в Судогодском районе водитель Хенде столкнулся с автомобилем «ГАЗ». Водитель иномарки направлен на амбулаторное лечение.

_(5)(2).jpg

7 августа во Владимире у дома №40 по улице Куйбышева водитель автомобиля Hyundai столкнулся с автомобилем «ГАЗ». 27-летний пассажир иномарки направлен на амбулаторное лечение.

_(6)(2).jpg

8 августа в Муромском районе водитель автомобиля «Ситроен» не предоставил преимущество автомобилю «Хенде» и столкнулся с ним. Водитель корейского автомобиля направлен на амбулаторное лечение.

_(7).jpg

9 августа в Муроме у дома №43 на улице Дзержинского водитель Шевроле не предоставил преимущество двигающемуся во встречном направлении автомобилю «Вортекс» и допустил столкновение. Пассажиры автомобилей направлены на амбулаторное лечение.




Другие новости
Уличную торговлю на проспекте Строителей во Владимире разрешат и упорядочат Во Владимирской области на газификацию 154 домов добавили 27 млн рублей Симфонический оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева вновь выступил во Владимире Во Владимире спели «Катюшу» на разных языках народов России Во Владимире в ОДКБ эвакуировали детей из неврологического отделения из-за задымления Новая интерактивная игра «У вас товар – у нас купец» впервые прошла в музее-заповеднике Александровская слобода «Ростелеком» организовал «космический» онлайн-урок для 1200 детей из регионов ЦФО Владимирцев приглашают на открытие весенне-летнего сезона в Центральном парке культуры и отдыха Владимирские спортсмены привезли 3 медали с Кубка президента Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо (ВТФ) В субботу во Владимире ожидается гроза Новости Владимирской области за 26 апреля 2024 года Поезд «Сила в правде» встретили сегодня на железнодорожном вокзале Во Владимирской области 6,5 млрд рублей направят на решение ключевых вопросов развития региона Губернатор Александр Авдеев анонсировал дополнительные расходы на медицину и образование в 33 регионе 18-метровый памятник установят на пересечении улиц Мира и Батурина Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом Парад 9 мая во Владимире пройдет в укороченном формате Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года
смотреть все
mob_banner1