Общество
2021-04-12 12:22

За неделю во Владимире составили три протокола о нарушении «масочного» режима

За неделю во Владимире составили три протокола о нарушении «масочного» режима

С 5 по 11 апреля во Владимире сотрудники мэрии, Роспотребнадзора и УМВД провели очередной мониторинг предприятий потребительского рынка. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Нарушения выявили на шести объектах, на пяти из которых не соблюдался масочный режим. С нарушителями провели разъяснительную работу. А в «Мегаторге» и «Ашане» на Тракторной составили три протокола об административном правонарушении на покупателей торговых центров.

 — Всего с 1 января 2021 года сотрудники управления экономики, инвестиций, развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг мэрии обследовали 973 объекта, из них на 190 объектах были выявлены нарушения, — сказано в сообщении пресс-службы администрации Владимира.


Читайте также: 67 новых случаев коронавируса за сутки выявили во Владимирской области





Другие новости
В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей
смотреть все
mob_banner1