Общество
2021-04-21 21:56

За избиение человека до смерти в Гусь-Хрустальном осуждена группа подростков

За избиение человека до смерти в Гусь-Хрустальном осуждена  группа подростков

В Гусь-Хрустальном осуждены три подростка 15-16 лет – они признаны виновными в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего.

Сговорившись на почве личных неприязненных отношений к 36-летнему местному жителю, в ночь с 19 на 20 июля 2020 года они нанесли ему множественные удары ногами и руками по голове и телу. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, у потерпевшего были зафиксированы закрытая черепно-мозговая травма, множественные ушибленные раны лица, переломы 10 ребер. Тяжкий вред здоровью повлек смерть.

При назначении наказания судом были учтены явки с повинной подсудимых, их несовершеннолетние и активное способствование раскрытию и расследованию преступления. Им назначено наказание в виде реального лишения свободы на срок от 5 до 6 лет с отбыванием в воспитательной колонии.

 





Другие новости
Шахматистка из Владимира Светлана Радушинская покорила первенство ЦФО В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 7 ноября 2025 года В НИЯУ МИФИ смонтировали пространственный вакуумный фильтр лазерного комплекса «Эльф» Новая спортивная площадка появится на улице Мира во Владимире Владимирская молодежь участвует в итоговом форуме Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы Национальную кухню и народные костюмы обсудили на очередном этноквизе во Владимире В Суздале наводят порядок в работе гужевого транспорта и создают специальные парковочные места «Т-Плюс» устраняет повреждения и на теплосетях без собственника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 ноября 2025 года Во Владимире прокурор добивается устранения нарушений при ремонте мемориала на площади Победы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реабилитации бойцов СВО в Областном центре спецмедпомощи ДСУ-3 заасфальтировало 600 метров новой дороги на Пушкарской во Владимире В Суздале продолжаются работы по благоустройству общественных пространств Макет самолета АНТ-2 поставили у здания администрации Кольчугинского округа Ветеран СВО из Владимира Валерий Преображенский в числе лучших воинов-наставников России Официальный комментарий прокуратуры по аресту застройщиков Друговых В Юрьеве-Польском завершили благоустройство пешеходного маршруту у Свято-Покровского храма Застройщиков ЖК «Дуброва-парк» Игоря и Романа Друговых взяли под стражу На пожаре в селе Ивановское погиб 56-летний мужчина и пострадала 80-летняя женщина
смотреть все
mob_banner1