Общество
2021-04-21 21:56

За избиение человека до смерти в Гусь-Хрустальном осуждена группа подростков

За избиение человека до смерти в Гусь-Хрустальном осуждена  группа подростков

В Гусь-Хрустальном осуждены три подростка 15-16 лет – они признаны виновными в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего.

Сговорившись на почве личных неприязненных отношений к 36-летнему местному жителю, в ночь с 19 на 20 июля 2020 года они нанесли ему множественные удары ногами и руками по голове и телу. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, у потерпевшего были зафиксированы закрытая черепно-мозговая травма, множественные ушибленные раны лица, переломы 10 ребер. Тяжкий вред здоровью повлек смерть.

При назначении наказания судом были учтены явки с повинной подсудимых, их несовершеннолетние и активное способствование раскрытию и расследованию преступления. Им назначено наказание в виде реального лишения свободы на срок от 5 до 6 лет с отбыванием в воспитательной колонии.

 





Другие новости
В воскресенье дождь и до +11 °С Владимирские таможенники передали в Минобороны 15 единиц мототехники Владимирская область вошла в региональную команду Таврида.АРТ По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют участок к ЗАГСу в Гороховце Во Владимире пройдет второй фестиваль белокаменных скульптур Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском семейном туристском фестивале «Больше, чем путешествие» За год во Владимирской области реализовали 27 значимых инвестпроектов В Киржаче появится «умная» спортплощадка Свыше 200 самозанятых владимирцев в 2026 году начали уплачивать страховые взносы для получения выплат по больничным В Ново-Александровской школе идет капремонт Жителей Владимирской области приглашают к участию в «Тотальном диктанте – 2026» Четверо владимирских ветеранов СВО получили дипломы МГИМО Свыше 50% заявлений в ЗАГС подано дистанционно Во Владимирской области проводится претензионная работа с подрядчиками по объектам нацпроекта «Инфраструктура для жизни» Владимирцы могут бесплатно посетить выставку «Уроки географии» в национальном центре «Россия» 12-летняя шахматистка Светлана Радушинская стала кандидатом в мастера спорта В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале
смотреть все
mob_banner1