Общество
2020-05-26 13:10

Юлия Арсенина будет временно исполнять обязанности директора облздрава

Юлия Арсенина будет временно исполнять обязанности директора облздрава

Обязанности директора департамента здравоохранения с 26 мая будет исполнять Юлия Арсенина. Постановление об этом подписал губернатор Владимир Сипягин.

Краткая биография:
Образование высшее. Закончила Ивановскую государственную медицинскую академию в 2004 году по специальности «лечебное дело»; в 2006 году — Российский государственный медицинский университет по специальности врач-оториноларинголог. В настоящее время — заочный аспирант по кафедре ЛОР болезней Ивановской государственной медицинской академии. Трудовую деятельность начала в 2001 году медицинской сестрой в МУЗ ГКБ № 4, г. Иваново. С 2006 года — врач-ординатор владимирского МУЗ КБ ПО «Автоприбор» и «Точмаш». С 2008 года работала в клинике «Семейной медицины». С июля 2011 года - заместитель председателя комитета Законодательного Собрания по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, спорта, туризма, средствам массовой информации, делам семьи и молодежи. Осуществляет депутатскую деятельность на профессиональной постоянной основе. 




Другие новости
В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества Во Владимире назвали победителей конкурса «Масленица: символ дружбы народов - 2026» Всего в Неделе Детского телефона доверия приняли участие 3459 человек из Владимирской области Команда «Сунгирь» из Владимирской области стартовала в плей-офф первой лиги чемпионата России по волейболу Владимирская молодежь присоединилась к акции Знание.Наука В центре Суздаля установят мемориальную доску Фролову Александру Геннадьевичу В преддверии Дня защитника Отечества учреждения соцобслуживания Владимирской области участвуют в акции «Тепло для героя» В Областном перинатальном центре прошел День неонатолога 65-летний мужчина пострадал во время пожара на улице Собинская во Владимире Александр Киприянов из Владимира стал победителем «Поле Чудес» Студенческим семьям в приоритетном порядке выделят комнаты в общежитиях вузов В Собинской детской художественной школе им. К.Н. Бритова состоялось подведение итогов конкурса «Лица нашего края» Сегодня в парке «Дружба» состоится народное гулянье «Гуляй, Масленица» Стартует конкурс анимационных фильмов «Шаг во Вселенную», посвящённый 65-летию со дня первого полёта в космос Завтра во Владимире ожидается -6 и снег Народное гулянье «Добрая Масленица» пройдет завтра в парке Добросельский Мужчина пострадал в ДТП под Ковровом В Муроме подведены итоги работы учреждений соцзащиты и социального обслуживания за прошлый год и определены перспективы
смотреть все
mob_banner1