Общество
2020-05-26 13:10

Юлия Арсенина будет временно исполнять обязанности директора облздрава

Юлия Арсенина будет временно исполнять обязанности директора облздрава

Обязанности директора департамента здравоохранения с 26 мая будет исполнять Юлия Арсенина. Постановление об этом подписал губернатор Владимир Сипягин.

Краткая биография:
Образование высшее. Закончила Ивановскую государственную медицинскую академию в 2004 году по специальности «лечебное дело»; в 2006 году — Российский государственный медицинский университет по специальности врач-оториноларинголог. В настоящее время — заочный аспирант по кафедре ЛОР болезней Ивановской государственной медицинской академии. Трудовую деятельность начала в 2001 году медицинской сестрой в МУЗ ГКБ № 4, г. Иваново. С 2006 года — врач-ординатор владимирского МУЗ КБ ПО «Автоприбор» и «Точмаш». С 2008 года работала в клинике «Семейной медицины». С июля 2011 года - заместитель председателя комитета Законодательного Собрания по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, спорта, туризма, средствам массовой информации, делам семьи и молодежи. Осуществляет депутатскую деятельность на профессиональной постоянной основе. 




Другие новости
Поисково-спасательный отряд Владимира помог пенсионерке, которая вывихнула колено во время сбора ягод в лесу В Жерехово открылся творческий проект «Цветы в усадьбе», возвращающий внимание к забытым русским родовым гнёздам Во Владимирской области приступили к обучению наблюдателей Сразу четыре дороги построят во Владимире в микрорайоне Сновицы-Веризино на улицах с малоэтажной застройкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 июля 2026 года Больше миллиона рублей удалось вернуть владимирскому пенсионеру благодаря таксисту Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах ТТ «Завод», фестивалях «Белый камень» и «Лето на Каменке. Суздаль: Слово-Звук на Реке» Минэнерго и регионы РФ работают по насыщению рынка топливом 20 лучших учителей Владимирской области получат премии за достижения в педагогической деятельности «Госуслуги» могут стать универсальной цифровой экосистемой В поселке Сокол началась модернизация сетей водоснабжения Свыше 2,1 тысячи владимирских семей на маткапитал купили квартиры и построили дома ДСУ-3 приступило к ремонту 6-километрового участка дороги от поворота на Лемешки до посёлка Сокол Жителей Владимира предупреждают: в домовых чатах и комментариях активизировались провокаторы Награды чемпионата России по ЗД стрельбе из лука завоевали спортсмены Владимирской области В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе
смотреть все
mob_banner1