Общество
2020-01-26 19:40

Юбилейный конкурс масленичных кукол «СЛАВНАЯ МАСЛЕНИЦА» пройдёт во Владимире

Юбилейный конкурс масленичных кукол «СЛАВНАЯ МАСЛЕНИЦА» пройдёт во Владимире

В конце зимы наступает самый вкусный праздник — Масленица. В 2020 году масленичная неделя пройдет с 24 февраля по 1 марта.

По традиции как раз в воскресенье, в день окончания масленичной недели, проводятся народные гулянья, ярмарки. Администрация Ленинского района города Владимира приглашает предприятия, учреждения, организации, жителей города принять участие в юбилейном конкурсе масленичных кукол «Славная Масленица», посвященном 1030-летию города Владимира. Уже традиционными стали номинации: «Творческие работы малых форм» (не менее 20 см), «Творческие работы больших форм» (не менее 1,5 м), «Творческая работа образовательного учреждения».

Все творческие работы будут выставлены первого марта в сквере у здания Областного суда (ул. Разина, д.22б). Награждение победителей и участников конкурса, а также выставка творческих работ будет проводиться в день празднования Масленицы.

Прием заявок осуществляется до 24 февраля 2020 года по адресу: г. Владимир, ул. Никитская, д. 4а , каб. 29 или по электронной почте lenadm.culture@vladimir-city.ru (тема: «Славная Масленица»). Уточнить условия участия в конкурсе можно по телефону 32-46-82.




Другие новости
Губернатор Александр Авдеев поздравил Гороховец с 858-летием и обозначил перспективы его развития По программе «30 на 70» в селе Фоминки проводят масштабное благоустройство Поисково-спасательный отряд Владимира помог пенсионерке, которая вывихнула колено во время сбора ягод в лесу В Жерехово открылся творческий проект «Цветы в усадьбе», возвращающий внимание к забытым русским родовым гнёздам Во Владимирской области приступили к обучению наблюдателей Сразу четыре дороги построят во Владимире в микрорайоне Сновицы-Веризино на улицах с малоэтажной застройкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 июля 2026 года Больше миллиона рублей удалось вернуть владимирскому пенсионеру благодаря таксисту Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах ТТ «Завод», фестивалях «Белый камень» и «Лето на Каменке. Суздаль: Слово-Звук на Реке» Минэнерго и регионы РФ работают по насыщению рынка топливом 20 лучших учителей Владимирской области получат премии за достижения в педагогической деятельности «Госуслуги» могут стать универсальной цифровой экосистемой В поселке Сокол началась модернизация сетей водоснабжения Свыше 2,1 тысячи владимирских семей на маткапитал купили квартиры и построили дома ДСУ-3 приступило к ремонту 6-километрового участка дороги от поворота на Лемешки до посёлка Сокол Жителей Владимира предупреждают: в домовых чатах и комментариях активизировались провокаторы Награды чемпионата России по ЗД стрельбе из лука завоевали спортсмены Владимирской области В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа
смотреть все
mob_banner1