Общество
2020-01-26 19:40

Юбилейный конкурс масленичных кукол «СЛАВНАЯ МАСЛЕНИЦА» пройдёт во Владимире

Юбилейный конкурс масленичных кукол «СЛАВНАЯ МАСЛЕНИЦА» пройдёт во Владимире

В конце зимы наступает самый вкусный праздник — Масленица. В 2020 году масленичная неделя пройдет с 24 февраля по 1 марта.

По традиции как раз в воскресенье, в день окончания масленичной недели, проводятся народные гулянья, ярмарки. Администрация Ленинского района города Владимира приглашает предприятия, учреждения, организации, жителей города принять участие в юбилейном конкурсе масленичных кукол «Славная Масленица», посвященном 1030-летию города Владимира. Уже традиционными стали номинации: «Творческие работы малых форм» (не менее 20 см), «Творческие работы больших форм» (не менее 1,5 м), «Творческая работа образовательного учреждения».

Все творческие работы будут выставлены первого марта в сквере у здания Областного суда (ул. Разина, д.22б). Награждение победителей и участников конкурса, а также выставка творческих работ будет проводиться в день празднования Масленицы.

Прием заявок осуществляется до 24 февраля 2020 года по адресу: г. Владимир, ул. Никитская, д. 4а , каб. 29 или по электронной почте lenadm.culture@vladimir-city.ru (тема: «Славная Масленица»). Уточнить условия участия в конкурсе можно по телефону 32-46-82.




Другие новости
Искусственный интеллект примут на работу в Правительство Владимирской области В пятницу во Владимирской области ожидается до +6°С Тротуары в центре Владимира обновят в рамках проекта благоустройства пешеходного маршрута Во Владимир снова вернут автобус-гармошку Во Владимире могут ввести абонементы на парковки в центре Подрядчикам не хватает рабочих и денег, чтобы достроить школы в Покрове и Гусь-Хрустальном Социальную инфраструктуру у ЖК «Дуброва-парк-2» построят за счет бюджета Во Владимирской области к 2027 году должна быть создана система сортировки мусора Жители Заречья ждут строительства газопровода В декабре станет известно, кто из 3 кандидатов станет главой администрации Суздаля Прямая линия с Губернатором Александром Авдеевым стартовала на Губернии 33 Во Владимире прошел V региональный Слёт классных руководителей Пленарное заседание Рождественских чтений во Владимирском государственном университете Из Владимира в зону СВО отправили машину с теплыми вещами, инструментами и запчастями для техники Большую часть трехлетнего бюджета направят на образование и медицину Во Владимирской области утвердили правила содержания безнадзорных животных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 ноября 2025 года В Меленках на базе кадрового центра Работа России открыли клуб «Мы рядом» Специалисты компании «Зеленый город» продолжают приводить в порядок улицы Владимира В поселке Сокол приступили к замене системы канализации
смотреть все
mob_banner1