Общество
2017-12-24 16:10

Ёлочный флешмоб устроили владимирские автомобилисты

Ёлочный флешмоб устроили владимирские автомобилисты

Владимирские автомобилисты устроили новогодний флешмоб «АвтоЁлка». Он состоялся вечером 23 декабря на парковке у торгового центра «Лента». Автолюбители образовали из машин фигуру в виде праздничного дерева и запечатлели результат с помощью аэросъемки. 

«Друзья, всем спасибо, кто смог приехать. Без всех вас это мероприятие бы не состоялось. Насколько я знаю, во Владимире такое впервые, но надеюсь, не в последний раз. Еще будут праздники, будут мероприятия, соответственно, с автомобильной тематикой. Еще раз всем спасибо. Владимир, Собинка, Камешково, Ковров. Радужный, вы супер», — пишет на своей страничке во ВКонтакте организатор флешмоба Сергей Серегин.




Другие новости
Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО Стартовал четвертый Всероссийский патриотический конкурс творческих работ «Памяти героев верны!»
смотреть все
mob_banner1