Общество
2017-12-24 16:10

Ёлочный флешмоб устроили владимирские автомобилисты

Ёлочный флешмоб устроили владимирские автомобилисты

Владимирские автомобилисты устроили новогодний флешмоб «АвтоЁлка». Он состоялся вечером 23 декабря на парковке у торгового центра «Лента». Автолюбители образовали из машин фигуру в виде праздничного дерева и запечатлели результат с помощью аэросъемки. 

«Друзья, всем спасибо, кто смог приехать. Без всех вас это мероприятие бы не состоялось. Насколько я знаю, во Владимире такое впервые, но надеюсь, не в последний раз. Еще будут праздники, будут мероприятия, соответственно, с автомобильной тематикой. Еще раз всем спасибо. Владимир, Собинка, Камешково, Ковров. Радужный, вы супер», — пишет на своей страничке во ВКонтакте организатор флешмоба Сергей Серегин.




Другие новости
250 коммунальных машин ДСУ-3 работает на дорогах Владимирской области В сферу здравоохранения в этом году из регионального бюджета направят более 20 млрд рублей За 2025 год через портал Госуслуги жители Владимирской области подали более 126 тысяч заявлений Владимирская область будет ремонтировать крыши в подшефном Кировском Идет приём заявок на конкурс «Ёлки России» На Садовой площади в предстоящем сезоне высадят клены и спиреи 9 января во Владимире сильный снегопад и до -6 В Областной библиотеке для детей и молодежи пройдет благотворительный концерт "Рок в защиту животных" За начало января во Владимирской области поймали 75 водителей, которые сели за руль нетрезвыми Подведены итоги первого и второго этапов конкурса «Лучшие скворечники и кормушки для птиц Владимирской области-2025» Парк спортивно-технического клуба «Владимир-Весна» пополнился тремя новыми современными мотоциклами «Приговор за мошенничество в сфере магических услуг» вынесли во Владимире В Рождество в Ковровском районе водитель не справился с управлением и вылетел на встречку 39 бригад «Владимирэнерго» готовятся к ухудшению погоды Юные художники из Владимирской области заняли призовые места на международном конкурсе «Нарисуй «Ёлку Победы» 2025 Во Владимире прошел турнир по мини-футболу «Рождественские звезды-2026» К середине дня метель во Владимире усилится Дворец бракосочетаний города Владимира в декабре 2025 года зарегистрировал заключение брака 102 пар Городские елки украсили эксклюзивной серией шаров с гербами До 17 января владимирцы могут посетить выставку «Щелкунчик и Мышиный король»
смотреть все
mob_banner1