Общество
2024-03-17 13:22

Явка на выборах Президента России во Владимирской области превысила 53%

Явка на выборах Президента России во Владимирской области превысила 53%
Фото: избиркома Владимирской области

Явка на выборах Президента России во Владимирской области превысила 53%. Всего участие в голосовании приняли 571 759 избирателей. Это данные Владимирской областной избирательной комиссии на 12.00 17 марта.

Большинство приходит на избирательные участки. Работает 975 избирательных участков и еще три участка в местах временного нахождения.

Дистанционно проголосовало 110 600 избирателей. Всего заявилось на ДЭГ 120 тысяч жителей региона.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до -13 °С Новости Владимирской области за 7 февраля 2025 года Обследование дома на улице 850-летия Владимира, где обрушился потолок, проведут до 1 марта Ирина Кондратьева из Владимирской области стала победительницей Всероссийского конкурса Знание.Лектор 84-летняя жительница Владимира вынуждена ежедневно обивать пороги управкомпании из-за протекающей кровли К 9 мая во Владимире приведут в порядок центральные улицы, на которых пройдут праздничные мероприятия Владимирская область поможет отремонтировать детскую больницу и восстановить крыши жилых домов в Кировском Жители семи сел и деревень Юрьев-Польского района могут забыть о печном отоплении Ещё одна группа добровольцев из Владимирской области пополнила ряды бойцов СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 февраля 2025 года Во Владимирской области объявляется набор волонтёров для ликвидации последствий ЧС в Чёрном море Первый автобусный маршрут начнет ходить по Рпенскому проезду с 1 марта Два владимирца получили президентские гранты по направлению «Наука» Энергетики зафиксировали во Владимирской области более 90 случаев самовольного подключения к электросетям Садики во Владимире подорожали на 4,8% Следком возбудил уголовное дело по факту халатности, которая привела к падению дерева на машину в Киржаче и травмированию женщины Движение по участку Лыбедской магистрали откроют на неделю раньше Омбудсмен Людмила Романова встретилась с родными вернувшегося из плена бойца Роман Мирошниченко получил награду за новый альбом Almanac Во Владимире ограничивают движение трёх троллейбусных маршрутов
смотреть все
mob_banner1