Общество
2018-09-23 15:51

Явка избирателей к 15:00 выросла до 26,53%

Явка избирателей к 15:00 выросла до 26,53%

Облизбирком обновил данные по явке избирателей на повторных выборах губернатора Владимирской области. По состоянию на 15:00 проголосовать пришли 300 544 человек или 26,53%. 

Напомним, по данным на 10 и 12 часов сегодняшняя явка была выше, чем 9 сентября. Возникали некоторые опасения, что испортившаяся погода повлияет на ситуацию, однако к трем часам дня явка так же побила данные на 15:00 единого дня голосования. Тогда на выборы пришло 22,89% избирателей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наблюдателей от «Яблока» не пустили на выборы губернатора Владимирской области

Со ссылкой на пункт 19 статьи 20 Избирательного кодекса Владимирской области им было отказано (подробнее...).



Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается +8 °С Новости Владимирской области за 18 марта 2026 года Команда сотрудников МЧС России из Вязников в 5-й раз стала лучшей на областных соревнованиях по ликвидации ДТП Во Владимире увеличат количество автобусных маршрутов, с которых можно бесплатно пересесть на троллейбусы Патриотическая акция в честь воссоединения Крыма с Россией состоялась в лагере «Олимп» В Муроме 10 семей получили сертификаты на улучшение жилищных условий Александр Авдеев подписал соглашение о сотрудничестве с городами Золотого кольца для формирования единого турпространства Глава Коврова Сергей Сидорин отчитался о результатах проделанной работы за прошедший год Владимирские священнослужители приняли участие в акции по сдаче крови Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2026 года В компании «Энергосбыт Волга» оформили витрину с реликвиями времён Великой Отечественной войны В ЗАГС в Гороховец приезжали пары из Владивостока и Мурманска В Черкутинской школе открыли парту героя памяти Дмитрия Зотова ДСУ-3 завершает устройство песчаной насыпи будущей дороги Загорье-Мосино Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области пошла на спад 1 апреля стартует прием заявлений в новую школу в Александрове Губернатор поздравил жителей Владимирской области с Днём воссоединения Крыма с Россией Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области получили знаки отличия ГТО Сегодня в Суздале стартует 31-й Открытый российский международный фестиваль анимационного кино Владимирский спортсмен Марк Плющ дважды победил на всероссийских соревнованиях по стрельбе
смотреть все
mob_banner1