Общество
2017-05-06 10:24

Высадили деревья в честь 72-й годовщины Великой Победы

Высадили деревья в честь 72-й годовщины Великой Победы
20 саженцев молоденьких лип высадили во Владимире в честь Дня Победы. Деревья появились на территории парка, который находится на пересечении улиц Мира и Октябрьского проспекта. В скором времени этот парк станет военно-патриотическим.
 
Деревья привезли из питомника Суздальского района. А высаживали их сотрудники владимирской прокуратуры и Следственного комитета во главе со своими руководителями. 

DSC_0414а.jpg

- Высадка деревьев во Владимире становится традиционной акцией памяти о Великой Отечественной войне. Мы хотим, чтобы следующие поколения владимирцев помнили, какой ценой досталась нашим дедам и прадедам Победа, наша свобода и возможность жить в сильной стране, - отметил начальник отдела по охране окружающей среды городской администрации Сергей Сухопаров.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь За места в Госдуме от Владимирской области на сегодняшний день собираются бороться 15 кандидатов Во Владимире День крещения Руси встретили крестным ходом и открытием фотовыставки Троллейбус-гармошка марки «Горожанин» на автономном ходу запущен для тестовой эксплуатации по улицам Владимира Председатель СК России поручил проверить состояние дороги, которая связывает Энергетик с деревней Одерихино Четыреста человек пришлось эвакуировать во время крупного пожара на улице Гастелло Уже скоро во Владимире за областной филармонией появится новая смотровая площадка Во Владимирской области стартовала военно-патриотическая «Гвардейская смена» С 1 августа отделение соцфонда по Владимирской области проведет перерасчет выплат работающим пенсионерам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 июля 2026 года В Гороховце за время действия программы «Благодвор» отремонтировали 25 объектов и еще 7 ждут обновления Роспотребнадзор зафиксировал ещё 105 случаев укуса клещей во Владимирской области В домах по 10 улицам Владимира отключили горячую воду У центра культуры и досуга в Юрьев-Польском появилась новая площадка для концертов и парковка Во Владимире началась приемка школ и детских садов к новому учебному году В ГД предложили выплачивать 2 млн рублей врачам при переезде в зоны КТО В Ковровском округе мотоциклист попал в больницу после столкновения с «Хёнде» В километре от села Сима в сторону деревни Теслово заметили следы бурого медведя Десять тысяч бегунов вышли на старт XII ГРУТа в Суздале Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С
смотреть все
mob_banner1