Общество
2017-05-06 10:24

Высадили деревья в честь 72-й годовщины Великой Победы

Высадили деревья в честь 72-й годовщины Великой Победы
20 саженцев молоденьких лип высадили во Владимире в честь Дня Победы. Деревья появились на территории парка, который находится на пересечении улиц Мира и Октябрьского проспекта. В скором времени этот парк станет военно-патриотическим.
 
Деревья привезли из питомника Суздальского района. А высаживали их сотрудники владимирской прокуратуры и Следственного комитета во главе со своими руководителями. 

DSC_0414а.jpg

- Высадка деревьев во Владимире становится традиционной акцией памяти о Великой Отечественной войне. Мы хотим, чтобы следующие поколения владимирцев помнили, какой ценой досталась нашим дедам и прадедам Победа, наша свобода и возможность жить в сильной стране, - отметил начальник отдела по охране окружающей среды городской администрации Сергей Сухопаров.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 25 августа 2026 года Село Суромна стало площадкой гастрономического фестиваля «КапустнякЪ» На базе областного лагеря «Олимп» стартовал ежегодный форум «Покров» Жильцы владимирских высоток «Танеево парк» пожаловались главе города на коммунальные неудобства и свою управляющую компанию Владимир Куимов прокомментировал ситуацию об оказании медпомощи 7-летнему мальчику Во Владимире при поддержке «Единой России» подвели итоги муниципального этапа национальной премии «Человек труда» Члены участковых избирательных комиссий проводят адресное информирование избирателей о предстоящих выборах Владимир Куимов с рабочим визитом посетил Ковров В селе Весь Суздальского округа заработал новый водозабор Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 августа 2026 года Глава региона Александр Авдеев провел личный прием граждан Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о борьбе с опасными растениями и сорняками на территории Владимирской области  183 бывших шахтера, живущих во Владимирской области, получают досрочную пенсию и доплату к ней Во Владимирском центре социальной помощи прошла областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» Владимирские поисковики вернулись из экспедиции из Карелии Наборы канцелярских товаров и детскую одежду отправили из Владимирской области в подшефный город Кировское В Минпросвещения рассказали, с чего начнутся первые занятия в школах Мотоциклист и велосипедист погибли в ДТП в Суздальском округе Четвертый день идут поиски 13-летнего подростка из Владимира
смотреть все
mob_banner1