Общество
2025-05-23 11:20

Выпускники сегодня сдают ЕГЭ по истории, литературе и химии

Выпускники сегодня сдают ЕГЭ по истории, литературе и химии
Фото: Губерния-33

В этом году единые государственные экзамены сдают 5462 выпускника 11-х классов. Сегодня 23 мая на организованных площадках пишут ЕГЭ по истории, литературе, химии.

Следующий намечен на 27 мая. Пишут ЕГЭ по математике профильного и базового уровней.

Для организации и проведения основного периода ЕГЭ во Владимирской области открыты 52 пункта проведения экзамена, задействовано более 2500 тысяч работников.

Для обеспечения открытости и объективности проведения ОГЭ в ППЭ будут присутствовать представители родительской общественности, аккредитованные общественные наблюдатели.

Чаще всего выпускники выбирают для сдачи обществознание – 49%.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 23 мая 2025 года МЧС держит под контролем обстановку с природными пожарами на территории Владимирской области Смотровую площадку в парке Пушкина закроют на время ремонта памятника князю Владимиру В Коврове православная гимназия готовит школьников по христианским канонам, но в рамках образовательных стандартов Каждый день владимирский пункт отбора на контрактную службу посещают не менее десяти мужчин Во Владимире начались работы по благоустройству бульвара Художника Иванова Во время пожара на улице Фатьянова спасли 15 человек Во Владимирской области автоматизируют обеспечение пациентов льготными лекарствами Глава региона Александр Авдеев в составе владимирской делегации продолжает работу во Вьетнаме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 мая 2025 года Сотрудники ЦУГД косят газоны и ведут обрезку на 332 улицах Владимира Госдума утвердила штрафы до 500 тысяч рублей за продажу энергетиков детям и подросткам Видеонаблюдением от «Ростелекома» пользуются уже более трех тысяч жителей Владимирской и Ивановской областей Во Владимирской области продолжается голосование за выбор общественных пространств Во Владимире появится еще один пешеходный светофор с кнопкой В селе Спасское прокладывают новые системы водоснабжения и канализации к улицам Раздольная и Садовая Выпускники сегодня сдают ЕГЭ по истории, литературе и химии В Ковровском районе на федеральной трассе загорелся автомобиль Задержали 10 человек, торгующих местами на кладбище «Улыбышево»
смотреть все
mob_banner1