Общество
2016-07-01 15:10

Выпускники строительного колледжа получили дипломы (ВИДЕО)

Выпускники строительного колледжа получили дипломы (ВИДЕО)

1 июля во Владимирском строительном колледже состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам. В мероприятии приняли участие представители администрации области и строительной отрасли 33-го региона. Заместитель губернатора по строительству Дмитрий Хвостов поздравил выпускников с успешным окончанием учебы. 

- Желаю вам успеха в профессиональной деятельности, чтобы полученное вами образование, ваши таланты, энергичность и творческое начало способствовали дальнейшему развитию строительной отрасли и процветанию Владимирской земли, - сказал Дмитрий Хвостов, заместитель губернатора по строительству. 

Хвостов4.jpg

Выпускникам, окончившим колледж с отличием, вице-губернатор вручил дипломы лично. В этом году стены колледжа покидают 180 выпускников. 37 из них, или 25% от общего числа, получили красные дипломы. Около половины ребят продолжат свое образование в вузах Москвы, Владимира и Нижнего Новгорода. Остальные пойдут работать. Всего в колледже обучается более 900 человек. Владимирский строительный техникум был основан в 1946 году. В 1992-м он получил статус колледжа. За 70 лет своей образовательной деятельности учебное заведение подготовило 28 тысяч специалистов, которые трудятся в различных отраслях экономики нашей страны. 




Другие новости
В России разрабатывают чат-бот для бесплатной правовой помощи В День молодежи в центральном парке пройдет чемпионат ползунков РУВИКИ запускает проект «Летопись утрат» ко Дню памяти и скорби Участники СВО и члены их семей из Владимирской области могут получить психологическую поддержку в Едином федеральном чате во ВКонтакте Предпринимателей Владимирской области приглашают на форум «Больше, чем бизнес» В Гороховце идет ремонт в детсадах и школе Жители Владимирской области могут побороться за призовую поездку в Приморский край 800 пловцов из 118 городов России и Беларуси готовы бросить вызов Оке в Муроме X-WATERS В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 26 июня 2026 года Губерния-33 узнала старинный владимирский рецепт летней окрошки Завершился II международный фестиваль «Владимир - белокаменная столица» В Ковровском округе состоялось главное сельскохозяйственное событие года «День поля 2026» Четыре человека пострадали в ДТП в Муроме Александр Авдеев вместе с руководителем Центра управления регионом встретились с администраторами госпабликов области 26 владимирских одиннадцатиклассников получили 100 баллов на ЕГЭ 12 придомовых территорий в Лакинске преобразятся уже в этом году благодаря программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 июня 2026 года СК завел уголовное дело по резонансному ДТП, в котором погиб 26-летний мужчина Подписано соглашение о межпарламентском сотрудничестве между ЗС Владимирской области и Брестским областным Советом депутатов
смотреть все
mob_banner1