Общество
2021-09-28 10:40

Выплаты на ребенка до трёх лет можно получить только на карту «Мир»

Выплаты на ребенка до трёх лет можно получить только на карту «Мир»

Начиная с первого октября в России вступает в силу новый закон. Согласно ему, выплаты на первого и второго ребёнка до трех лет будут зачисляться только на карту «Мир». 

Напомним, что ежемесячное пособие могут получить семьи, в которых первых или второй ребенок родился или был усыновлен после первого января 2018 года.

Главное условие – чтобы доход на одного члена семьи не превышал двукратную величину прожиточного минимума в регионе. Во Владимире он составляет 11 592 рубля на душу населения, для трудоспособного населения – 12635 рублей




Другие новости
Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО Стартовал четвертый Всероссийский патриотический конкурс творческих работ «Памяти героев верны!»
смотреть все
mob_banner1