Общество
2015-11-14 10:21

Выездные визы для россиян вводиться не будут

Выездные визы для россиян вводиться не будут

Причиной тому стало выступление депутата Госдумы от фракции КПРФ Вадима Соловьева. Напомню, недавно Соловьев рассказал в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва» о рассмотрении в Госдуме вопроса безопасности граждан РФ, выезжающих за границу. По словам депутата, введение выездных виз – это единственный способ дать подробную информацию россиянам о безопасности стран, в которые они едут. Однако после волны негодований со стороны наших соотечественников Соловьев опроверг эту информацию: 

- Акценты расставлены не совсем точно. Я, когда выступал, сказал о том, что в Думу сейчас поступает очень много предложений от граждан, направленных на повышение безопасности и защиту интересов наших туристов, - объяснил Соловьев ТАСС. 

По сообщению информационного агентства ТАСС, обсуждение о введении выездных виз в МИД РФ полностью опровергли. 

А тем временем накануне вечером во французской столице прогремела серия из шести терактов. Число погибших – более 150 человек. Эти данные уточняются. Информации о пострадавших россиянах нет. Ответственность за теракт взяла на себя террористическая организация «Исламское государство».




Другие новости
В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана Золото и бронзу завоевали владимирские спортсменки на всероссийском турнире по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире до +9, возможен дождь Футболистка из Владимирской области попала в состав национальной сборной по футболу Владимирцев приглашают к участию в конкурсе концепт-проектов «Коллекция путешествий по Золотому кольцу» XV Владимирский Пасхальный фестиваль православной культуры Владимирские полицейские приняли участие в областном родительском собрании В Max появится раздел с видео и возможностью покупки товаров
смотреть все
mob_banner1