Общество
2015-04-26 15:34

Выбрали лучшую школьную пожарную команду

Выбрали лучшую школьную пожарную команду


24 апреля во Владимире прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту среди дружин юных пожарных школ города Владимира. Перед состязаниями сотрудники 1-го отряда ФПС провели инструктаж по технике безопасности, чтобы юные брандмейстеры не получили травмы во время состязаний.

Ученики боролись за звание лучшего в подъеме по штурмовой лестнице в трех возрастных группах – старшей, средней, младшей. Участвовали как юноши, так и девушки.

Заключительной частью спортивной встречи стала церемония награждения победителей, которым вручили грамоты и медали. 

В общекомандном зачете, как и в прошлом году, одержала победу владимирская школа № 45, второе место заняла 23-я гимназия, третье – 35-я гимназия.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Новости Владимирской области за 23 января 2026 года Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых» Свыше 115 миллионов рублей требует взыскать прокуратура с бывшего замначальника регионального управления Росгвардии Во Владимире прошли показательные выступления по плаванию для спортсменов с ментальными особенностями Во Владимире открылась выставка «Солнце на палитре», где собраны лучшие полотна художницы Натальи Бритовой Для студентов Муромского пединститута откроют общежитие в деревне Пестенькино округа Муром Во Владимире завершилось благоустройство Казанского родника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 января 2026 года В рентгенхирургическом отделении регионального сосудистого центра начали делать операции пациентам с аневризмой брюшной аорты В Александровском округе в деревне Бакино открылся новый ФАП Проекционные переходы смогут существенно снизить ДТП с пешеходами В жилом квартале Веризино устроили новый тротуар В Меленковском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 12,5 км дорог На рокадке во Владимире поставят светофор для транспорта и пешеходов В селе Илькино открылась школа после масштабного капремонта МФЦ Владимирской области выдали более 1800 справок об участии в специальной военной операции Врачи Перинатального центра спасли двойню, появившуюся на свет раньше срока Спортсменки Владимирской области завоевали путевки на первенство России по женской борьбе 
смотреть все
mob_banner1